Отзыв о компании Директ ТВ
Другие названия: Домашний магазин
Сайт:  domatv.ru
Эл. почта: razvitie@domatv.ru
Регионы работы: Москва, Саратов
Телефоны: 8 (800) 500-6-500, 8 (495) 967-77-68,8 (800) 5000-400, 8 (495) 967-77-51

Описание деятельности:  Телемагазин

Никнейм: Не оператор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Хороший офис, удобное местоположение, в основном сотрудники компетентные и вменяемые люди. Белая ЗП, всегда вовремя (я работал не опером). Корп. культура (да, да она есть). Меня полностью устраивало все, ушел только ввиду полной не возможности не то что работать, но даже просто общаться со Светланой Белековой

На мой взгляд главный минус это Белекова Светлана. Хамская манера общения этого человека - пол беды, можно свести на то, что она в принципе человек настроения и не особо стремиться себя контролировать. Основная проблема в профессионализме этого человека, 99% предлагаемых проектов заканчиваются провалом, предлагаемые метода работы просто противоречат здравому смыслу, критику не воспринимает принципе, спорить бесполезно, считает, что всегда права - а если выясняется обратное, то воспринимает это, как личное оскорбление, а виновного как личного врага. Работать с человеком просто не возможно. Кстати основной вред человек наносит в первую очередь компании... (вспомнить хотя бы пони - экспресс). Справедливости ради стоит заметить, что отношение к операторам действительно не очень, их не приглашают на мероприятия они не принимают участие в корп. жизни компании, которая на самом деле существует, причем на неплохом уровне (спасибо HR). Так же ради справедливости: видел реальные цифры по ЗП операторов, они разные и расходятся сильно, но большинство получает ту ЗП, которую им обещали, а у некоторых цифры значительно больше и вообще зашкаливают, лично я получал меньше... (это не мои мысли или слухи, просто случайно представилась возможность ознакомиться с ведомостями по ЗП операторов (для СБ: чисто случайно))))) Настоятельно хотелось бы обратить внимание того же Олега на Светлану Белекову и ее любимчиков (правда как можно этого не видеть проводя совещания каждый понедельник?) (да забыл про них упомянуть, не совсем правильно руководителю плодить их) и я думаю что после этого все у вас будет хорошо. А вообще удачи Вам в работе!

# Инкогнито2013-10-25 20:21:41
Как же я согласен с предыдущим оратором.
Белекова- это нечто!
# Администрация магазина2013-08-08 17:13:46
Добрый день! Благодарим Вас за оставленные комментарии, поверьте, они очень ценны для нас, и мы обязательно учтем их в работе. Мы дорожим нашей репутацией и для нас важно качество не только в сфере обслуживания клиентов, но и внутри коллектива. Также хотим сообщить, что на данный момент Беликова С.А. в нашей компании не работает. Мы ценим каждого сотрудника и всегда рады новым. С уважением, администрация магазина.