Отзыв о компании Текон
Добавлен: 02:41 24.11.2020
Другие названия: Производственная компания "ПРОМКОНТРОЛЛЕР"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  tecon.ru
Эл. почта: Текон
Регионы работы: Москва, Тамбов
Телефоны: -

Описание деятельности:  Разработка и производство промышленных контроллеров

Никнейм: Наладчик К*П (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2020

не знаю, можно ли это назвать положительным отзывом,но за пронырливость и изобретательность можно поставить отлично. Если это прочитают сотрудники Прокуратуры г. Москвы - свяжитесь со мной. Вопрос о хищениях в "особо крупных"

Компания в наглую "влезла" в ПАО "МОЭК", Понятное дело, что за откат. И в наглую втюхивает за "баснословные" деньги свои "контроллеры КАТ-Л-Д"для автоматического управления тепловыми пунктами. Работает данная техника из ряда вон плохо. Отсутствуют необходимые функции, датчики работают некорректно,функции скорректировать их нету. Только грубая корректировка шкалы. Сам аппарат живёт своей жизнью,Хочет -включит насос, не хочет - не включит. Отсутствует индикация работы основных узлов. И ещё много замечаний.
На все жалобы и прочие обращения ответов нет. Игнорирование по всем фронтам. На вызовы - не приезжают. Сплавили вместо готовых приборов конструктор "сделай сам". 2 коробки с кучей какого то г...на и собирай как хочешь. Документация не соответствует. В общем всё сделано "на от....ись" конечно есть масса вопросов к ПАО "МОЭК". На лицо откровенный сговор. Сотрудников зксплуатации заставляют заниматься монтажом, пуском и наладкой этого г..на. При чём теперь везде, во всех требованиях прописано, -"ставить оборудование "тэкон".
задаётся вопрос - нахрен его ставить, если оно не работает? В общем сотрудникам прокуратуры будет чем заняться. В ближайшем будущем хотят переоснастить этим г..ном все тепловые пункты Москвы. а это значит -хана тепловодоснабжению города, Будет техногенная катастрофа! Если не принять меры.

# Онотолей2021-10-08 10:12:09
Насчёт неработоспособности оборудования это вы зря дяденька. Оно работоспособное и переключает всё как надо , за процессом контроллеры следят и управляют . Здесь другая беда, наладчики зачастую (я бы сказал постоянно) переделывают проект в рабочий вид ,ибо проектировщики текона пинают х.. и занимаются копипастой . Вместо того чтобы тратить время на наладку оборудования они также тратят массу времени на общение с программистами и проектировщиками доказывая , объясняя и показывая на пальцах ,что программа и проект не рабочие! В итоге в теконе нельзя просто так прийти взять проект в руки и всё наладить в соответствии с ним (я уж молчу про постоянное несоответствие проекта с полем)! Мозги включать приходится всё рабочее время!
# Аноним2021-08-25 18:56:40
согласен с отзывом. Если где и появляется текон, то явно за откаты
# Йешь2021-02-20 23:38:26
Да вы же генерал ясен хуй. Ух ты!!! Текон на объектах газпромэнергохолдинга!!! Срочно, прокуратура!!! Надо всем сказать!!!