Отзыв о компании ИП Кочеткова О.Е.
Добавлен: 12:30 23.11.2020
Другие названия: ООО "Требити", ГК Пенопол, Кубаньпласт, Пенополис5, ИП Гомоюнова А.К.

Регионы работы: в Московской области, Москва
Телефоны: 89265604148

Описание деятельности:  Перепродажа товаров из Китая

Никнейм: Луладджа (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2020
Дата увольнения: Ноябрь 2020

12 октября 2020 на рынке заказали для своего дома жесткие обои. Нужно было всего лишь для одной комнаты (прихожая). Сказали привезут через 3 дня. В итоге после ежедневных звонков, привезли только спустя почти 1.5 месяца - 20 ноября 2020, продавец сказал, что производитель никак не может им доставить наши жесткие обои, хотя взяли предоплату, я так понимаю, чтобы производитель не кинул. Мы с мужем сначала даже и не подумали спрашивать о производителе, понравилось, как выглядит на картинке, которую показал продавец и всё (на витрине этих обоев не было). Но когда началась ежедневная нервотрепка, я позвонила продавцу узнать, кто производитель, чтобы самой связаться, мне Арсен (продавец на рынке) сказал, что Теребити, долго искала в интернете, но как выяснилось это ООО Требити. Дозвониться не смогли телефоны не отвечают (8 800 350-20-09, 8 499 350-20-09), мы поехали по адресу, который указан на сайте trebiti.ru (Москва, Волгоградский просп., 135, корп. 3, пом. 7, ком. 8, место 1Д), я охренела от адреса ну да ладно, дело в том, что это жилой дом, там есть несколько компаний, но об ООО Требити там никто не слышал, охранник сказал, что она числиться вроде как, но их никогда здесь не видели, даже перестали платить аренду (со слов охранника). Круги ада продолжились, когда я стала искать в интернете похожие товары и обзванивать продавцов, все в один голос говорили нет в наличии – забыли убрать с сайта, у других даже телефоны не отвечали (видимо кризис и не все работают), тем кто мне отвечал поясняли, что больше с Требити не работают, они банкроты и вообще читайте отзывы, продукцию Требити не берут больше покупатели. Целый день читала отзывы о товарах ООО Требити, волосы шевелились не только на голове. В ожидании самого плохого снова позвонила Арсену и спросила, когда привезут жесткие обои и можно ли отказаться, на что мне ответил, что еще пара дней. В итоге в пятницу 20 ноября 2020 года мне привезли эти чёртовы жесткие обои ООО Требити, в субботу муж их распаковал и охренел – это просто жесть цвет (оттенок) отличался практически на каждом листе, хотя упаковка была полностью целая, а самое главное, что обои были волнами, то есть мы хотели выровнять стены, а получилось, что наши стенки ровнее чем сраные и поганые жесткие обои ООО Требити. Субботу и воскресенье мы потратили на звонки в чёртову контору Требити, Арсен (продавец с рынка) сказал, что не знает где находится ООО Требити или её производство. Ну, что могу сказать люди годами, пишут об ужасном качестве товаров от ООО Требити, они сменили много названий компаний, также люди пишут, что низкосортный брак, который продают Требити никогда и никому ещё не поменяли и не вернули деньги. Я читала ответы на жалобы официальных представителей Требити у меня складывается ощущение, что или это пишет бот или мягко сказать человек со странностями, ни одного извинения или решения проблем, одно хамство и наезды на покупателей, однако трубки телефона снять боятся. Требити не отвечает на телефоны и не находится по адресу, указанному на сайте, чтобы голову не открутили за тот китайский, дешевый брак, который они продают. Требити заняты судами с поставщиками и делят имущество по банкротству. Короче, читайте сначала отзывы о продукции прежде чес купить!!!