Отзыв о компании ооо запсибгазпром-газификация
Добавлен: 05:05 21.11.2020
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  zsgp.ru
Регионы работы: Архангельск, Тюмень, Омск, Комсомольск на Амуре, Хабаровск, Камчатка, Красноярск, Владивосток, Амурск, Москва, Оренбург, Южно-Сахалинск, Воронеж, Мурманск, Магадан
Телефоны: 83452540585

Описание деятельности:  строительство промышленного и гражданского назначения

Дата начала работы: Июнь 2020
Дата увольнения: Ноябрь 2020

Да нечего даже сказать хорошего, шарага одним словом. Единственное быт не плохой на месте работы.

Ну а здесь можно писать бесконечно. Ну во первых начальство начиная с тюменской конторы просто ублюдки, возомнили себя царями, отношение к тебе как к быдлу. На работу тебя доставят нормально, а вот вывозить из жопы мира с северов никто не спешит, можешь месяцами сидеть ждать самолёта вертолёта и в оконцовке уедешь за свой счет. Дорога с севера Якутии поверьте очень дорого. С зарплатой постоянные задержки, в бухгалтерию никто ещё из работяг ни разу не дозвонился. Ну и самое наверное интересное ни одного грамотного профессионального строителя, то как они строят и руководят этими стройками своими вызывает только смех. Не видят очевидные вещи тупые распоряжения и т. д. порой сам не знаешь для чего ты делаешь ту или иную работу. Приведу пример небольшой. Всё лето не знаю конечно о чем думали, но ближе к зиме в тикси начали разбирать взлетно посадочную полосу, тем самым ограничив доступ транспортным самолётам в аэропорт, кстати авиа перевозки в данном направлении являются приоритетным и единственным сообщением с большой землёй. Ну и вот начали зимой разбирать эту полосу, техники нет, про технику их отдельная история, специалистов нет, короче срок сдачи в декабре 2020 и вот уже стоит там все колом, смогли снять только плиты и все. Техника их это вообще на грани фантастики, бульдозера шушлайки одни Б-10 и четры, два дня работают две недели в ремонте, уралы камазы замученые и полугнилые. Из иномарок только экскаваторы и то самые дешёвые. Такое ощущение, что весь хлам по России собрали и пытаются что то строить. Вообщем соискателя не советую связываться с этой шарагой, останетесь очень недовольны.

# В*****й2021-07-16 05:23:14
Спасибо всем за отзывы! Точно не буду сюда устраиваться.
# Аноним2021-01-22 09:42:15
Концлагерь
# Юрий.2021-01-06 19:46:48
Полезный, чтобы иногда служба безопасности читала.Непью,не курю- таких людей сейчас не найдешь.
# Эрдыниев Юрий.Бурятия.2020-12-08 06:19:30
Хотел устроиться,служба безо-сти не пропустила.Была судимость за незаконную рубку леса(17 деревьев).Все категории,не пью,не курю.Огромный опыт водителем,36 лет работы.Я не понимаю,каких людей им там надо?Надеялся лет пять поработать,желание есть самое главное.И какая то сука всё перечеркнула.
# Аноним2020-12-04 08:20:24
Спасибо, как раз подумывал завербоваться на этот объект