Отзыв о компании Будівельник-Юг
Добавлен: 22:21 20.11.2020
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Киев, Вознесенск, Днепродзержинск, Днепропетровск, Ялта

Описание деятельности:  Строительство, ремонт и реконструкция. На сегодняшнее время строительство в Ялте гостиничного комплекса Диплмат

Никнейм: Бригадир. Валентин. Бетонщики Харьков. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2020
Дата увольнения: Ноябрь 2020

Таковых нет.

Директор, мошенник и обманщик.Человек которому под сраку лет...а порядочности не нажил. Не держит своих обещаний и данного слова. Благодаря этому мой опыт работы с ними минус 20000грн. Но обо всем по порядку : прочитал много негатива про них. Но все же сделал глупость и поехал на новый объект в г.Днепр МФЦ "Перекресток" в надежде, что крупный объект им нужны специалисты и все будет в порядке. Приехал, как бригадир с нашим прорабом смотреть объемы работ. Посмотрели...познакомились ихним директором Сергей Андреевич, который лил мед в уши...лишь бы мы приехали. Договорились о конкретных объемах работ, ценах и т.п.Я приехал, в обещанный день и привез 12 человек бетонщиков. По приезду наткнулись на картину...бригада 19 человек требует выплаты. Которых они не получили и на следующий день не вышли. Мне они сказали ждут деньги и убегают. Меня смутила эта ситуация но я виду не подал. Поговорил с директором и поехали размещаться с ребятами в общежитие. Выйдя на следующий день со своими людьми на работу мы должны были стать на ДОГОВОРЕННУЮ за ранее захватку...на конкретные объемы работ! Обещанные этим уродом! Но выйдя...ихний прораб сказал, что этот объем не наш...а мы должны стать на недоделки разбежавшихся бригад!!! На мое емтественное возмущение, направил к директору. Позвонил директору...и на вопрос почему он не выполняет договоренности и обязательств, обещаных мне при первом приезеде, сказал : Что я качаю права!!! ИДИОТ! Я требую выполнения обещаний с твоих же слов. В общем собрали инструмент и уехали. Позже от него были звонки с требованиям делать те объемы, которые дают ( недоделки коструктива на которых заработок будет 300-400 грн на чел. в дн.). На мою просьбу подтвердить ранее достигнутые договоренности об объемах и выполнить обещания ответил отказом. Это была последняя капля. Я собрал ребят...оплатил за свой счет их дорогу и командировочные и уехал.В итоге мне эта поездка вышла в минус 20000 грн на проезды и питания ребят! 2020 год...ничего не изменилось, директор такой же мошенник как и был!!! Организации на объектах НОЛЬ! РЕБЯТА НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В БУДИВЕЛЬНИК _ ЮГ! Директор обманщик и кидала! Валентин. Харьков.