Отзыв о компании YOUNG AND ADVERTISING
Добавлен: 23:12 01.08.2013
Другие названия: Save max
Сайт:  savemaxint.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Представительство американской рекламно-маркетинговой компании Save Max International в Украине.

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2013

Из положительных - офис в центре города, рядом с метро.

Был на «собеседовании» 1го августа 2013 года в Киеве, ул. Красноармейская в БЦ «Олимпийский». Убил время. Итак по порядку…
Отправил резюме в эту конторку, мне перезвонили пригласили на собеседование. Когда я предложил на завтра, мне ответили мол завтра может не быть руководителя, так как завтра пятница и мы ждем вас сегодня. Ладно. Поехал.
Приехал. Захожу, смотрю сидит еще 7 человек. Сразу уже было ясно что тут происходит. Так людей на работу не принимают.
В итоге вместо руководителя который якобы должен «собеседовать» Вас сидит 2 курицы в разных комнатках и вызывают по очереди людей (прям как в больнице), ориентируясь на анкету, которую они предлагают заполнить сходу как зашел, но имея уже резюме на руках…
В ходе ожидания я видел физиономии людей которые выходили с этих комнаток, все были немного удивлены, в прочем и я тоже когда не ответив на вопрос мне пожелали хорошего дня ))
В общем, заходя в комнатку сидит какая-та девушка, представляется замом руководителя..ведет стандартно, задает вопросы по шаблону, но только она рассказывает. Ты когда задаешь вопрос как конкретно вы работаете, в офисе, на встречах и т.д. получаешь ответ типа «я этого не знаю, этим занимаются менеджеры, а я зам. руководителя», психует нервничает и толком ответить ничего не может. Сразу понятно что это никакой не зам, любой зам знает как кто где и что работает. Не понятна суть
этих «смотрин». Интересующие тебя вопросы ты задать можешь, а получить на них внятные ответы – нет, так как девушка просто шаблонная говорильня.
Обещали перезвонить к концу рабочего дня – звонка не было.
Вывод: Не тратьте времени на эту благодельню )