Отзыв о компании ЗАО Банк Тинькофф. Кредитные системы.
Добавлен: 23:03 01.08.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Ульяновск

Описание деятельности:  Добрый день! Уважаемые соискатели работы! Хочу предостеречь всех, с учётом своего личного опыта в банке "Тинькофф. Кредитные системы" от идеи продолжить свою трудовую деятельность в данной ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЕ!!!! По итогам прохождения обоих этапов тестирования и успешной работы в банке с попаданием в рейтинг ранее установленных сроков у вас нет никакой гарантии, что вы не будете уволены по формально надуманному признаку и занесены в чёрный список после чего для вас будет закрыта дорога в любой банк РФ. Отношение к людям как к быдлу, особенно в этом плане отличалась руководитель управления верификации департамента рисков евсеева юлианна, БОЛЕЕ БЕСПРИНЦИПНОГО, НЕПОРЯДОЧНОГО И НИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА Я НЕ ВСТРЕЧАЛА В СВОЕЙ ЖИЗНИ!!!! Моё дело предупредить вас, а выводы уже делать вам: обжечься ли вам на своём личном горьком опыте, повторив мою ошибку, либо заранее обойти стороной данную ШАРАГУ господина тинькова и его Ко!

Никнейм: Вика (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Белая зарплата,дмс,фитнес, чай и кофе,молоко и сахар)) хороший офис,отличная команда.

премиальный фонд не всегда оправдан.

# Вика2013-08-01 23:16:14
Да,извините совсем забыла отписать
Ну что видимо мне одной из немногих повезло с отделом и с коллективом,а так же рабочим местом и вообще целями,желанием и прочим
Да,соглашусь текучка большая,но я не могу понять обьективности отзывов о "лохотроне" ребят,вы прежде чем сюда идти на работу посмотрели бы инфо о банке,эт единственный такой банк со структурой "как потопал,так и полопал" ,т.е. вы работаете на окладе,а остальное на вашей подработке. Как понять не дают хорошие заявки и прочее,вы думали приедете сюда из всех глубинок родины матери и будуте рубить капусту,почему никто не говорит о качестве вашей выполненной работы. Я работаю в отделе,где жесткий регламент по перерывам и по обедам. Вы же работали вполне лояльно,я про исходящую верификацию,сами своим отношением погубили все. Зарабатываение денег-это самая низкая ступень развития вас как профессионала,ребят у меня диплом с отличием,не скрою что иногда смотрю вакансии,но предложений пока интересных нет,да конечно многие скажут,ленивая мАсквААА,ну и прекрасно,мне плевать,могу позволить так думать и реально работать. Главное,что кто хочет тот работает,а тем кто пишет про нет места,с боем занимаем что за бред,вы работаете в open space _почитайте,кто не в теме что это и как это мобильно!) Всем успехов и прекрасной рабты на новых высокооплачиваемых местах.
П.С. что касаемо хамства,отвечаю,что если вы напрямую ставите руководителя нашего банка в курс,то головы летят незамедлительно,при мне был случай,когда за один день уволили такого "великого" руководителя,парень просто написал обращение Олегу))) Всем удачи