Отзыв о компании Ингосстрах
Добавлен: 22:04 01.08.2013
Другие названия: ОСАО "Ингосстрах"
Сайт:  ingos.ru
Эл. почта: Ингосстрах
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Хабаровск, Челябинск, Йошкар-Ола, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Страхование

Дата начала работы: 2000
Дата увольнения: 2012

большая компания

3 тура глупых собеседований.
Отношение никакое.
На вопросы нач может даже и не ответить.
В отделе урегулирование убытков есть Метрик. Высокомерный и эгоистичный тип. Которому важны лишь свои проблемы. Являясь замом, он из себя строит великого начальника, который на побегушках у Макса)) Ужасное впечатление от компании и его руководства. В период увольнения сразу были написаны заявления от 6-ти сотрудников . Перед увольнением даже не интересовались почему и из-за чего. Текучесть огромная.
Неприятный осадок. Клиентом компании быть очень хорошо, но ни как не работать в ней. Да и работают приезжие из глубинок и колеки с ботанами. Ужасный коллектив. из 10 двое адекватных людей но найдётся. Не советую. Но для женского пола may be...

# Лейла2013-09-02 22:45:05
и для женского пола в данной компании ничего хорошего нет - я будучи на шестом месяце беременности получила локтем в грудь и хорошего "трясуна" от начальника службы безопасности. Но страшно другое - мою жалобу вышестоящее руководство просто проигнорировало!
# не важно2013-08-28 20:28:59
Метрик ещё тот уебан +1