Отзыв о компании WEBCOM MEDIA
Добавлен: 22:03 01.08.2013
Другие названия: ЧП "Вебком медиа"
Сайт:  promo-webcom.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Лидер в сфере интернет-маркетинга в Беларуси.

Никнейм: Snowden (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

друзья и знакомые думают, что ты работаешь в "крутой" компании

Если вы вчерашний студент без особых запросов, который хочет много работать и мало зарабатывать, то вам сюда. Можно
поучиться годик и уйти в место получше, как большинство и делает. В принципе, политика компании в этом и заключается: за
минимальные деньги выжать из сотрудника как можно больше и затем заменить следующим безропотным винтиком.
Но учтите, что здесь вам придется впахивать как на китайской фабрике от звонка до звонка и соблюдать множество маразматических корпоративных правил. Главное, всегда улыбаться начальству и со всем соглашаться. И ни в коем случае не подписывать контракт, потом без проблем не уволитесь.
Как бывший сотрудник могу сказать, что там работало и работает множество хороших людей и специалистов, но верхушка вся гнилая и лучше с ними не сталкиваться. Своим друзьям никогда не посоветую туда идти работать.

# Вайсман2013-12-08 18:44:49
Вы знаете, можно подать заявление в прокуратуру, депортамент по трудук и налоговую, я думаю там очень много интересного они длясебя найдут, если считают себя неприкасаемыми. И мутят с зарплатами, записывайте слова на диктофон. Не думайте, что сложно их наказать. Даже если ты вчерашнийй студент-все должно быть по закону, и читайте внимательно то что подписывайте. Копия контракта должна быть у вас. Все условия изучены, а без контракта не соглашайтесь работать. Отработаете и потом выкинут вас без денег. Мне они предлагали на собеседовании поучиться у них, 3 месяца бесплатно работать в области SEO целый день, а потом может если покажу свой потенциал то буду получать что-то наподобии 2-3 млн....смешно...ха-ха-ха...не бойтесь их даже....
# 1112013-10-18 23:38:56
согласен
# Аноним2013-09-30 19:19:21
Все так, но это Так во всех рекламных агентствах
Для молодежи сойдет наработать стаж, все же лучше чем в колхозе долг родине отдавать, чему то да научишься