Отзыв о компании "Фудленд"
Добавлен: 18:55 18.11.2020
Другие названия: ООО "Грейт Фудз Инк."
Сайт:  foodland.ru

Описание деятельности:  Дистрибьютор различных видов сыров, сливочного масла и сухих молочных продуктов.

Никнейм: Комплектовщик (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020

НЕТ!

страивался в данную организацию,всё было хорошо,пока не приняли!Потом началось уже другое отношение.Пройдя собеседование с нач.склада,меня проводили до проходной и мы договорились что через 2 дня я выйду,у меня дома беда случилась,мне нужно было несколько дней.Вечером позвонил менеджер по персоналу Анна Прусакова,поинтересовалась прошёл ли я СБ,после моего ответа сказала завтра на смену.И тут начинается!!!!Я ей сказал что я выйду через 2 дня,на что мне в грубой форме было сказано,что если не хочешь работать,не нужно тут никому мозги делать!!!(уже очень "приятно" стало!Я ей сказал,что я заранее с нач.склада договорился т.к.!После этого,поняв что её понты не прошли,за место извинения я попал в ЧС её телефона.Думая идти или нет после такого,решил идти,не с ней же мне работать(а по отзыву ниже,вижу что в отделе кадров давно пора провести ротацию кадров,такие хамы не должны работать).Приехав на смену,меня не пропустили на территорию(нужен временный пропуск,конечно ни кадры,ни нач.склада на меня его не сделали) время 6:30 утра,офис работает с 9:00,начальство на складе видимо тоже позвонить некому,а ждать 2.5ч уже желания не было,но самое главное,что уходя с собеседования,провожая меня за проходную,нач.склада не подумал как я приду на смену пройдя пост охраны!В итоге,целая потерянная неделя(но зла не осталось,устроился в другое место).Всем всё равно,они работают и им хорошо,а ты сам должен крутиться и додумывать наперед,что надо пропуск,телефоны спрашивать.Просто отвратительное обращение с людьми.