Отзыв о компании АО "ВОЛТРАК Корп"
Добавлен: 18:20 18.11.2020
Другие названия: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЛТРАК Корп"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  waltrak.com
Эл. почта: Sales@waltrak.com
Регионы работы: Челябинск
Телефоны: +73512420583, +73512420584

Описание деятельности:  Наша компания работает с 2003 года. Мы специализируемся на анализе потребностей и бизнес-процессов организаций, автоматизации бизнеса, управлении активами и инвестиций, финансовом аудите. Также оказываем услуги лизинга и юридической практики. С нами вы увеличите продажи, сократите издержки и обгоните всех конкурентов.

Никнейм: Финансовый директор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2019

Уважаемые администраторы, а также пользователи данного сайта! (Конкуренты) Которые оставляют отзывы. Прежде, чем писать Не подтверждённую информацию о нашей компании необходимо ввести хоть какую-то проверку работал ли данный человек у нас на самом деле. Я работаю в данной компании больше года Финансовым директором и готова ответить на все претензии пользователей сайта
Контактная информация
Светлана Владимировна
Cfo@waltrak.com
8(351)2420584
Рабочий сотовый 89194027424
Контактная информация открыта( готова выслушать любые претензии, если есть какие то подтверждения)
Технику мы производим по стандартам качества. Оттс все зарегистрированы. Одобрены в Минпромторг России как крупнейший производитель.
В настоящее время в работе одобрения на производство прицепов с допогом (опасный груз)
Указанные компании к нашей не имеют отношения и слышим о них впервые.
Лично я работой в компании довольна, клиенты у нас самые лучшие. Всегда доброжелательное отношение как к клиентам, так и к конкурентам!
Мы зарегистрированы с августа 2019 года
Каждая отгрузка фиксируется фото и видео отчетом
Можем предоставить по запросу данную информацию
Отгрузка в месяц 4-5 полуприцепов

1. Маленькие производственные помещения в аренде в г Челябинск с краном и кран-балкой одновременно ( отгрузка в октябре в 6 прицепов, пришлось соседей подвинуть)
2. Да действительно существует задержка производства 2-4 недели
В связи с ситуацией в мире по COVID-19 и задержками материалов от поставщиков, тк много агрегатов идет под заказ по 100% предоплате

# А****й2021-01-16 12:29:19
если вбить номер
89194027424 который оставила финансовый директор Светлана Владимировна в поисковую сис
тему Яндекса, то номер числится за компанией ТЕХНОДОМ, это тоже происки конкурентов??? лоханулись вы с номерком)))) надо глубже концы в воду прятать, а то все такие честные, а если копнуть так те же мошенники что и ТЕХНОДОМ
# По тралу2020-11-30 15:43:29
А как тебе такое Илон Маск?!
Номерок то Ваш очень похож на номерок организации, к которой Вы отношения не имеете)))