Отзыв о компании Агентство недвижимости "Наследие"
Добавлен: 16:39 18.11.2020
Другие названия: Наследие
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  nasledie-don.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону, Саратов, Сочи
Телефоны: 8-800-550-30-10

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020

Скотское отношение к клиентам, обман на деньги и сговор

Агентство Наследие-Дон в Сочи занимается введением в заблуждение и отъемом денег у граждан.Схема очень проста. Агент сочинского филиала Наследие-Дон Евгений Астанков предложил “инвесторскую” квартиру, сказал, что агентство продает квартиры в этом ЖК. Когда нам понравилось он предложил оставить залог 50 тыс. руб. У нас была ипотека, о чем мы известили и агентство и продавца. Залог оставили, после чего начался процесс одобрения объекта. На последнем этапе банк попросил еще пакет документов у продавца. Евгений Астанков что-то пытался собрать, но так ничего и не предоставил. Банк звонил каждый день. В конце концов Евгений просто перестал отвечать на звонки. Потом появился спустя 1,5 недели и сообщил, что продавец оказывается уж 2 недели назад продал квартиру!!! Дал нам телефон продавца (который, к слову живет в другом регионе) и умыл руки.
Обратились к руководству, на встрече - юрист Наследия Дон Виктория Подскребалина, руководитель отдела продаж Воротников Тимур рекомендовали заниматься проблемой самому: идти в суд или “упросить” продавца отдать хотя бы половину от аванса (!). “Вы ничего не докажите. Тут вина продавца и ваша” - сказала мне на прощание Виктория.
Обратитесь в Наследие Дон -хлебнете проблем по полной - разведут и даже не помогут. Мы потеряли на сделке - 85 тыс. руб. Передаем дело в прокуратуру края и ОБЭП

# врет2021-08-10 13:21:13
как то показания у вас расходятся, задаток дали 50к а в результате потеряли 85к. 35к с горя пропили???? ))))))) если уж занялись каким либо пиз....жом то читайте хотя бы что пишите