Отзыв о компании Булочные Ф.Вольчека
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  fvolchek.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Булочная, пекарня

Никнейм: Продавец Кира. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2016
Дата увольнения: Ноябрь 2018

Зарплата без задержек. Штрафов практически не было. Точнее у кого то были , но не часто. У меня ни разу. Некоторые управляющие очень хорошие и с ними можно работать. Мне нравилось с Дуней, Наташей . была мерзкая Зоя, но ее быстро уволили. Коллектив в основном хороший - другие продавцы. Можно было купить продукцию со скидкой для нас. Вся продукция свежая и очень вкусная у Вольчека. Не стыдно было продавать.

Из минусов , то что девушка по подбору персонала - которая там уже лет 5 работает, с татухами на руках и раньше была с каре, тупая курица, которая отметала половину хороших кандидатов, при том что людей не хватало всегда. Из за нехватки продавцев, нам приходилось часто выходить в свои выходные. Но ей пофиг- она искала не продавцев, а каких то избранных лиц, которые должны быть под ее вкус. Но при этом промахивалась часто с выбором, так как после стажировки эти ребята были дуб дубом, и едва справлялись с работой. Хотя она не сложная. Видимо ее пристрастный выбор давал сбой частенько.

# Аноним2021-01-07 08:35:04
В Вольчека нет таких как я, а я азиатка))) со стороны работающих там славян вижу снисхожление и высокомерие. Мне это не нравится. Эта команда сотрудников не интернациональная. Думаю у руководства предубеждение против других народов. Без обид, товарищи)))
# Д*****й2020-12-18 19:16:30
В целом согласен с предидущим оратором.