Отзыв о компании NATALI BOLGAR
Другие названия: Натали болгар ФОП Халаберда
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Одесса

Описание деятельности:  Классическая женская одежда

Никнейм: О****а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2002

Натали Болгар — это современное пр-во, на котором расположены: раскройно подготовительный цех, пошивочные цеха.
Пр-во организовано по поточной форме.
Где находятся светлые просторные цеха. Предприятие обеспечивает своим сотрудникам безопасные условия труда. Проводит модернизацию цехов (во главе с главным технологом и главным механиком). На производстве работают сотрудники с большим опытом работы и высокой квалификацией. Которые достигают высоких показателей и соответствующее качество.
Производительность процесса организовано т.о.
1 закройный цех кроит образец-эталон в соответствии данной технической документации и передается в пошивочный цех, где технолог раздает образец эталон по операциям и отшивают его по данной техдокументации.
Результатом технологических процессов является — количество единиц выпущенных вовремя и в срок.
В компании дружеский, сплоченный коллектив. И каждый сотрудник знает и выполняет поставленные перед ним задачи. Гл. технолог тесно работает с конструкторским отделом, где учитываются все предложения и замечания. В результате чего выпускаются красивые качественные изделия.
Моя работа меня вдохновляет и приносит удовольствие.
Благодарю владельца компании, Наталью Андреевну, за созданные условия труда и коллектив с которым я тесно работаю, за слаженную и качественную работу!

__