Отзыв о компании Интерформ СПБ
Сайт:  interform.spb.ru
Эл. почта: Интерформ СПБ
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: тел./факс: (812) 448-69-22, 448-69-23, 448-85-41

Описание деятельности:  Компания занимается дизайном истроительством выставочных стендов. Людям платят копейки, а работать надо на 200%. Полностью неадекватный руководитель. Сто раз подумайте прежде чем к ним обратиться. не мало важный факт, что им постоянно тебуются сотрудники.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020

Недавно побывала в этой компании на собеседовании. Коротко опишу свои впечатления и мысли. Возможно, кому-то будет полезно и интересно.

Я пришла на собеседование на позицию Менеджер проектов. Собеседование проводил Сергей. Первый его вопрос был: «Вы прочитали отзывы о нас?». Я ответила, что да. Действительно перед собеседованием я прочла немало отзывов, которые были очень негативными. Я также до последнего думала не ехать на очную встречу, не тратить своё время, так как меня достали шарашкины конторы, которых много в Питере, и в которых (после нормальной работы в Москве) я не готова работать. Сергей посмеялся, что негатив в их сторону- правда. Я посмеялась тоже. Такое чувство юмора мне определенно нравится. Сразу скажу, что это был необычный, но достаточно приемлемый формат собеседования-мне точечно задавали вопросы, которые в основном касались моей личной жизни и моей личности. Я понимаю этот формат - когда ты ищешь человека, с которым будешь тесно сотрудничать, тебе легче задать все вопросы на берегу и понять с какой личностью, в первую очередь, придется иметь дело. Это даёт возможность развеять иллюзии с обеих сторон сразу понять, что примерно тебя ждёт.

Я также задала и свои вопросы. Сергей честно ответил на все, что мне было важно узнать. Это мне понравилось. В конце разговора он посоветовал не идти к ним работать. Сказал, что по его мнению, для меня было бы лучше и интересней развиваться в другой сфере.

Подытожу свой отзыв.
Я могу понять почему было столько негатива в сторону именно собеседований. Вы сталкиваетесь с руководителем, который в первую очередь показывает вам характер, не всем понятный юмор, задаёт неординарные вопросы. Если вы из другого теста, то скорее всего вы просто не поймёте и в каких-то моментах осудите. Все очень индивидуально и субъективно. То, что одному кажется не ок - для другого в порядке вещей. И это тоже нормально.

Насчёт самой работы, компетенций сотрудников и т.д ничего сказать не могу. Не работала, не знаю. Атмосфера мне показалась рабочей, вполне уютной, но это опять же взгляд со стороны. Как все внутри - сказать сложно.
Офис для меня на троечку. Я избалована классным лофтовым пространством с отдельной большой кухней, кофемашинами, посудомойками и хозяюшками, которые моют посуду, следят за водой в кофемашине и т.д. В Питере с этим туго, как я заметила по результатам нескольких собеседований.

Желаю всем, кто также в поисках, найти ту самую работу!

# О***а2021-03-04 17:21:47
Пару лет назад я была у них на собеседовании. Сейчас снова прислали приглашение. Я забыла название компании, но хорошо помню собеседование. Я, конечно, знаю что такое стрессовое собеседование. Но в данном случае, мне казалось что я общаюсь с гопниками. Один сидел и крутил передо мной складным ножом. Второй кидал фразы " А зачем Вам оклад? Понаехали и теперь корми вас здесь". Возможно, "это просто такой юмор", но мне кажется, что так шутить можно только с людьми, которые знают о твоих особенностях. По внешнему виду сотрудниц, не скажешь, что у них достойная оплата труда.