Отзыв о компании Премьера
Добавлен: 19:21 01.08.2013
Другие названия: Театральное агенство "Премьера", театральне агенство "Прем'єра"

Регионы работы: Киев, Николаев

Никнейм: Маша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: Июнь 2012

вешают лапшу на уши

И так, нашла я вакансию офис-менеджера в интернете и много других(как выяснилось потом) которые вели в одну и ту же «Премьеру». Прейдя туда, мы, человек 4-5, попали на собеседование до "директора", который рассказал что есть робота, но только "парить" билеты в театры и на концерты по телефону. Все красиво рассказывал, з/п 300 грн + 10% от каждого проданного билета ы премии. Насторожитесь, когда не говорят конкретной даты з/п и даже не предлагают дать им трудовую, а подписание трудового договора всегда откладывают, значит лохотрон. Потом нам дали переписать вручную огромное количество информ обо всех концертах, которые мы будем "парить". На следующий день начинается так званая робота. С 8 утра до 8 вечера, и причем обед 30 мин. на улице кофе. Суть роботы в том, что в комнате гле человек 15-25 дают по 1 тел. на 1-3 человек и они звонят на обычные дом. номера телефонов, всех подряд по конкретному району(для новичков) и предлагают купить билеты по очень высоким ценам, самые дешёвые от 150-200 грн, понятно что никто не будет покупать. Профи, те кто дольше там работает, звонят на фирмы и представляются сотрудниками гос. служб, "это администрация Премьера" серозным голосом, и разводят людей по предлогом деловых встреч что помогут развитию их бизнеса, а по сути просто продают билеты. Причем их "жертвы" думают чти им действительно звонят с Администрации Премьера Украины и тп. Таким образом людей разводят в среднем на 10-25 тис. грн, по телефону (я свидетель)!!! Потом эти "разводилы" которых уже разводит их директор получат лишь свои 10% от сделки без всякой ставки. Но в основном никто ничего не продает, а если продают то 200-500 грн и то раз в 3-4 дня, то есть они зарабатывают 20-50 грн. И все. Вот так вот и кидают, пока не догадаешься и сам не уйдёшь. Обратите внимание, что там каждый день приходят новички, не подозревая что там текучка и лохотрон. А все кто там работает "долго" будут корчить с себя друзей и уверять что тебя не кинут и з/п ты точно получишь. Так я проработала там 5 дней за 20 грн))) Ужасно, учитывая что на дорогу больше потратила. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ ЛОХОТРОН!!!
И там все время говорят и росте который зависит от ваших продаж, очередное кидалово. И позитивно пишут лиш работники заманивая новых "жертв"!!!