Отзыв о компании омакс груп
Добавлен: 17:40 11.11.2020
Сайт:  omax.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Самара, Челябинск
Телефоны: 925-51-10

Описание деятельности:  Торговля крепежными изделиями

Никнейм: Снабжение (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020

Получил приглашение на собеседование на должность Руководителя отдела закупок. По номеру телефона указанному в отклике не мог неделю дозвониться, написал повторное письмо, в итоге вышла на связь со мной Ефремова Алена Сергеевна. По общению сложилось в печатление, что общаюсь как минимум с генеральным директором компании по хамоватой и надменной манере общения. Уточнил некоторые подробности по функционалу и зарплате, в частности обязательное требование по ВЭД, чем я ранее не занимался. В итоге решился все таки доехать до них. Офис у них находится на территории завода, капитальный ремонт здания в котором они находятся наверное не проводился лет 50. И вот я в кабинете у той самой Алены Сергеевной, которая вальяжно разволясь в своем кресле в наморднике с надменностью начала проводить со мной собеседование задавая такие глупые вопросы, что сразу стало понятно о нее не понимании специфики работы специалиста в данной области. По каждом моему ответу читалось в нее глазах абсолютное безразличии и незаинтересованность, сложилось впечатление что я разговариваю сам с собой. В итоге терпение мое лопнуло, я сказал, что хочу закончить собеседование. В догонку получил ответ, что нам все таки нужен был специалист со опытом ВЭД. Вообще кадровичка там в образе вершителя судеб, приглашает всех откликнувшихся, чтобы потешить свое самолюбие. Вообщем никому не рекомендую тратить свое время.