Отзыв о компании ООО "Секундочку"
Добавлен: 17:13 01.08.2013
Сайт:  sekundochku.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Краснодар, Новосибирск, Ростов-на-Дону
Телефоны: 781-76-12

Описание деятельности:  Ремонт обуви, изготовление ключей, замена часовых батареек.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Зарплату ни разу не задерживали, что лично для меня является главным фактором. Коллектив дружный, видно, что работают профессионалы.

Не увидела никаких минусов.

# Андрей2014-11-11 20:12:43
Так ты Александр или Александра, але? Не увидела, она понимаешь, минусов...
# Анонимус2014-10-30 11:36:51
Полностью согласен с предыдущими комментами внизу! Не задерживали з.п.???! Да они на том и держат весь свой бизнес, который все никак продать не могут!
# Сергей2013-12-10 02:53:09
ни разу не задерживали? это о какой же компании речь?
# Андрей2013-09-02 21:16:42
В этой "шараге" только Лёне с его кодлой зарплату ни разу не задерживали а порой и вперёд выдавали без меры, при мне был случай, сидят манагеры в пятницу, ждут з.п. для мастеров на торговых точка, заходит карлов в бухгалтерию, несколько минут там побыл, выходит, спустя какое-то время касса открывается и кассирша с прокисшей рожей заявляет: "денег нет" - а куда же они подевались, блеять, если никто кроме лёни не входил и не выходил! А мастера на точках, которых тут мирославна ворами обзывает, не пацаны 20-летние, у всех семьи, дети.