Отзыв о компании ООО Перун
Добавлен: 16:11 10.11.2020
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  perune.ru
Регионы работы: Москва, Брянск, Владимир, Екатеринбург, Тверь, Владивосток, Рязань, Пермь

Описание деятельности:  трудоустройство за рубежем

Никнейм: Е*******а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2019
Дата увольнения: Октябрь 2019

Хочу поделиться своим опытом от участия в стажировках во Франции. Первый раз Я стажировалась на ресепшене в отеле Château de Boisniard 5*, который находится рядом с парком развлечений Пюи-дю-Фу, второй раз в небольшом отеле Le Saint Rémy 5* в центре Прованса. И хочу сказать, что это отличная возможность для практики языка, путешествий и новых знакомств. Во-первых, процедура оформления простая, главное найти отель, который согласится вас принять, и учебное заведение, чтобы подписать договор. Во-вторых, работы у стажеров не много, не более 7 часов в день, плюс обязательно два выходных. Как раз в эти выходные можно поездить по региону, посмотреть все интересности. В-третьих, вы точно станете увереннее говорить на французском, потому что нужно будет много общаться. В любом коллективе найдутся те, с кем вы сможете подружиться. Французы очень хорошо относятся к стажерам из других стран, они очень вежливые и дружелюбные. Насыщенная программа обеспечена, так как после работы персонал часто ходит вместе в бар, устраивает совместные вечеринки, ездят вместе отдыхать на выходных. Что могу посоветовать: - не бойтесь, будьте открыты, задавайте вопросы. В любых трудностях вам помогут, никто не обидит, за ошибки ругать сильно не будут. Все понимают, что вы приехали учить язык и набираться опыта. - проявляйте инициативу, будьте активны, предлагайте свою помощь где можете. Когда на ресепшене было тихо и спокойно, я ходила работать с горничными, немного помогала в баре и спа. - дружите с коллективом. Будут постоянные разговоры на языке, веселая атмосфера на работе, вечеринках, на выходных.

Расходы на поездку окупаются в первый месяц-полтора, дальше работаете только в свой плюс. Стажировка позволит вам посмотреть на Францию с двух сторон: и как турист, и как местный работник. Это очень интересный и увлекательный опыт, который принесет новых друзей, яркие впечатления и приятные воспоминания. Если вы давно мечтали пожить за границей, стажировка - это лучшая возможность. Поверьте, вы не пожалеете и точно захотите повторить.

Хочу поблагодарить команду Перуна за помощь в осуществлении мой мечты о Франции.

У меня негатива не было