Отзыв о компании Химтрейд
Добавлен: 14:23 10.11.2020
Другие названия: ООО «Химтрейд»
Сайт:  himtrade.com.ua
Эл. почта: ekaterina@himtrade.com.ua
Регионы работы: Донецк, Лисичанск, Харьков, Киев
Телефоны: 067-546-17-87 +38 (057) 719-49-49, +38 (057) 717-50-50

Описание деятельности:  ООО «Химтрейд», официальный представитель фирм «Loxeal» (Локсеаль) и «Devcon» (Девкон) в Украине, предлагает Вашему вниманию ряд современных технологий, которые являются новыми и энергосберегающими.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2020

Была приглашена на собеседование позиции Секретарь.
Пришла я на 10 минут раньше, которые любезно согласилась подождать в переговорной.
Девушка на ресепшене встретила, отвела в комнату переговоров вежливо предложив чай или воды.

В переговорной я просидела в ожидании собеседования 40! мин. (если считать что я пришла раньше то 50 мин.)
За это время 1 раз ко мне заглянул какой-то мужчина и поздоровался.
По этикету уже через 10 мин. мне должны были сообщить почему так задерживаются. И проверить началось ли собеседование или что делает гость.
Я после столь долгого ожидания сама подошла на ресепшен и уточнила почему так долго ни кто не подходит?
Ответ: А вы что, уже уйти хотите?
Я: Ну как бы 40 минут жду и ко мне ни кто не подходит. Да. У меня есть дела.
Ответ: Мне сказали что там уже все есть. Сказали что вас в переговорной нет. Я: Я не выходила из переговорной 40 минут.
Ответ: Может вы ушли, а они пришли. Проверьте.

Иду обратно, там снова никого нет. Возвращаюсь сообщить информацию на ресепшен.
Ресепшионист куда-то звонит, потом уходит и через 5 минут валет меня в соседний кабинет.
Передо мной за столом какой-то мужчина не отрывающий взгляд от экрана своего телефона и сбоку второй мужчина сообщающий что сейчас подойдёт и предлагающий присесть за стол к первому персонажу.
Присаживаюсь, жду непонятно чего.
Через 2 минуты приходит второй с моим резюме. Просит извинения что так залердали меня и рассказать о моём опыте работы и о себе.
Рассказала.
После чего спросили на какую ЗП приткнули. Я повторила ту же сумму что была указана у них в вакансии, у меня в резюме и то что обещали когда приглашали на собеседование.
После чего мне сказали что нудно будет работать не с 9 до 18:00, а до 20:00. Я сообщила что если это оплачивается то иногда возможно.
На что в мой адрес последовал смех этих двоих.
- Что? Вы хотите что бы вам доплачивали за переработку 1-2 часа? И сколько же вам платить за час переработки, 5-7 тысяч? Ну сколько вы хотите?!)))
Смеялись и шутили они до тех пор пока я не процитировала закон Украины о труде и формуле оплаты переработок в будние и выходные.
Потом включили дурачьё и мне вместо них пришлось посчитать им сколько же будет стоить норма часов исходя из заявленной зарплаты.
Один из них заявил что для того что бы зарабатывать хорошие деньги нужно работать много. И что он таких денег не получает.
1 Нудно работать не много, а качественно и желательно мозгами.
2 Сомневаюсь что получает он зарплату ниже секретаря.
А так же нужно сразу сообщать что график с 9 до 20:00, а не до 18:00!
Меня их халатное опоздание на 40 минут, фамильярность, невоспитанность, глупость и не правдивые сведения о графике не устроили по этому разговор я не продолжала.
Если у них так проходят собеседование, то работать там ещё хуже!