Отзыв о компании WORD FACTORY
Добавлен: 12:54 10.11.2020

Эл. почта: cv@word-factory.ru
Регионы работы: Киев, Донецк, Кременчуг, Мукачево, Чернигов, Кривой Рог, Николаев, Харьков, Львов, Херсон, Бердичев, Запорожье
Телефоны: +38(066) 1173332

Описание деятельности:  копирайтинг, рерайтинг, переводы, интервью

Никнейм: Копирайтер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2020

Более года постоянно сотрудничаю с компанией и, надеюсь, взаимодействие продолжится в будущем. Мне импонируют четкая организация работы, прозрачность процессов, профессионализм коллег, гибкий график, обязательность руководства, внимание к потребностям сотрудников. В общем, Word Factory – хороший пример честного бизнеса в Интернете. Причем и для сотрудников, и для заказчиков. Ибо ТЗ и профессиональные стандарты, соблюдение которых контролируют менеджеры, - это святое. За время работы у меня ни разу не было повода усомниться в этих преимуществах.
Лично для меня важны:
- возможность работать в удобное время и над интересными мне темами (предпочтения оговариваются заранее и никакого давления в выборе темы нет);
- здоровый рабочий климат, когда критикуют по делу, а в случае неудачи дают обратную связь и полный «разбор полетов», на основании которого можно сделать выводы на будущее и постараться избежать ошибок;
- возможности профессионального развития: я лучше стала понимать требования заказчиков и причины, по которым ТЗ составляются в том или ином ключе (это реально помогает качественней выполнять задачу);
- сам решаешь, когда ты работаешь и сколько, есть выходные и при необходимости отпуска, просто заранее нужно проставить «нолики» в графике;
- обучение на практике и в теории полезным и востребованным на рынке навыкам;
- всегда своевременная и полная оплата за выполненные задания…
И множество других плюсов поменьше, которые вместе складываются в приятный бонус в виде хорошего настроения и ощущения свободы творчества. Да, оно тоже имеет место быть, в рамках ТЗ, разумеется :-)

Критичных проблем за мое время работы не было, разве что иногда тема "не поддается". Но с кем такого порой не бывало?