Отзыв о компании Белая мебель
Другие названия: met.ru
Сайт:  met.ru
Эл. почта: met@met.ru
Телефоны: 775-75-95

Никнейм: Юрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Отличное сочетание пошлости подлости и трусости. Компания не любит правды о себе. И в выборе идеалов выбирает гнусные ходы вместо того чтобы признать свои ошибки. И работать честно.

Всех ведет ненависть к человеку который им и зла не желает. Они как мухи на одно место. Вони от которого. Ответственность и честь эти слова им не известны!!! Докажите обратное. Умеете ли вы често работать? Сможете ответить реальные падлы? Не пацаны заметьте. Жду звонка !!! Если вы не трусы!!!

# 1+1=12014-04-22 15:55:35
Нижний пост относится к Медстали, они же на этом сайте все посты затерли и поливают на МЕТ.
# 1+1=12014-04-22 15:53:04
Хуже компании еще не видел! Врут менеджерам, врут клиентам. Целыми днями совещаются о чём-то и при этом ничего не меняется. Правда много обещают!
Не нужно тратить время на работу в этой "компании", всё что Вам пообещают, всё равно не исполнят, а вот с Вас спросят по полной!
# Серж2013-09-14 11:49:24
Завидуйте тихо , устроили тут, мет всегда была позорной конторкой
# Сашка Белоглазый2013-08-26 15:13:40
Вот это наброс овна на вентилятор. Отзыв попахивает бредом человека с лысой головой и отсутствием мозгов как таковых. Ни с того ни с сего т.н. "работник компании" под именем Юрий набрасывает на компанию, хотя тут читается, какая то лична обида чтоли. Это не тот ли Юрий, который муж (объелся груш) небезизвестной Баохиной Натуси, который подрабатывает сборщиком мебели в не менее прославившейся компании Медсталь, Медицинофф и куче других имен. Так на сколько мне память не изменяет он в другой конторке работает, как собсно и Толян, оставивший чудный комментарий. Колхознице Наташе видимо дел больше нету кроме, как ваять шедевры на просторах интернета. Разберитесь со своей конторкой, которая безусловно любит правду о себе, да так любит что проплатила денег чтобы с этого сайта, как по моновению волшебной палочики исчезли все комментарии и упоминания о их мега монстре в облопошивании бедных людей, которым не посчастливилось узнать о существовании таких существ (людьми их язык не поворачивается назвать), как белоглазов сашка и баохина наташка. А уж заявление о гнусных ходах, это шедевр! Про честность скромно молчу... медсталь такая медсталь. как то похитрее чтоли пишите, а то со всех щелей торчат нитки подольской швеи мотористки. Вообще давно так не смеялся: "реальные падлы и не пацаны заметьте!!!" Это пять! Наташа давай исчо.
# Толик2013-08-05 20:13:56
Хорошие слова, они трусы, всегда ими были и останутся! Конторка так себе! Я сейчас там работаю, но скоро уволюсь!