Отзыв о компании Булочные Ф.Вольчека
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  fvolchek.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Булочная, пекарня

Никнейм: Продавец-кассир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: Ноябрь 2020
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2020-11-05 22:04:38

Хорошие люди ( сотрудники), которые попали в отстойную компанию. Своевременное выплаты зп

Забудьте все то что обещают вам на собеседовании. Сотрудники отдела по подбору персонала понятия не имеют как все обстоит на самом деле!
Ненормированный график. Забудьте про 2/2 здесь такого нет. Управляющая будет постоянно просить выйти на другие точки. И никого не волнует что помимо работы у вас есть какие то свои планы.
Неадекватная управляющая, которая видимо из-за количества точек в её подчинении уже совсем не справляется и из-за этого теряет людей. Если вам нравится что ваше "начальство" кладёт на вас большой Х... , постоянно ругает за любой косяк, а уж если ты не отвечаешь на её сообщения в течении 3 секунд, то твой телефон просто разрывается от сообщений написанных капсом то вам здесь понравится. Но и это ещё не все. Все работники находятся в постоянном стрессе от того что им приходится работать не только с большим потоком плохосоображающих гостей так ещё и управляющая которая достаёт по любому поводу. И постоянно что то требует. Об элементарном уважении как к человеку можете забыть. С вас будут только постоянно что требовать, ругать, просить заменить кого то на другой точке и ничего более. Не знаю как на других точках с другими управляющим. Но ******* ******** пора увольнятся. Так как она уже просто не справляется со своими обязанностями и из за этого страдают сотрудники розницы, которые уже просто ненавидят свою работу. И мне очень жаль что я столько времени убила впустую работая в этой компании.

# Аноним2020-11-08 15:53:04
Людей и правда не хватает, требования не всегда адекватные, больше всего раздражает что нужно задерживаться и за это никто не доплачивает.