Отзыв о компании Дом Отдыха Покровское
Добавлен: 12:51 31.10.2020
Другие названия: Покровский дом отдыха (Голицыно )

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Дом отдыха

Никнейм: Е***а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018

Хотела уволится ДО карантина и хорошо, что не уволилась. В карантин работали и зп платили полностью. Зарплату платят стабильно, но с опозданием на 1-2 недели - на фоне тех, кого в это время вышвырнули с работы - это отлично.
Сейчас вижу все плюсы, которых раньше не видела: зп БЕЛАЯ, трудовой договор выдали сразу, питание 3 разовое бесплатно и проживание здесь обеспечивают тоже бесплатно - я из Москвы - на выходные езжу домой. Отель не дорогой, клиентов много - для продажников отлично. Можно переносить выходные в течение месяца.

Много работы - это есть, приходится переносить выходные, когда заезды групп в выходные,

не всегда все гладко в отношениях с начальством, но если приспособишься работать можно - все зависит от того как относишься к таким моментам.

Хотелось бы зп без задержек - на 1-2 недели зп всегда задерживают.

# Аноним2020-12-23 09:09:05
:))) Ну и чушь! Там текучка 100%в месяц. А руководитель Ваня полный неадекват... Знаю не по наслшке. Просто спросите когда будете устраивается, сколько до Вас человек проработал на вашем месте... Удивитесь. Только не в кадрах и не у начальства, а у коллег, чтоб объективно.
# М***о2020-11-08 08:47:58
Ага)ложь чистой воды.что же вакансии всегда открыты?текучка
# Т*****а2020-11-07 10:02:59
Да ну нах... ;))) Что за бред. И з/п ещё 1000у.е. Кем Вы работаете там? Сколько времени? Я сама год назад ушла. Неужто там так хорошо за год то стало?