Отзыв о компании К-Визит
Добавлен: 11:58 30.10.2020
Другие названия: ООО "Лера"
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  k-vizit.com
Эл. почта: hotel@k-vizit.com
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (812) 304-71-11(12)

Описание деятельности:  Гостиницы и отели в Санкт-Петербурге и Ленинградской области сети «К-Визит» успешно работают на рынке туристических услуг с 2003 года. В настоящее время в сеть гостиниц "К-Визит" входят 4 отеля разного статуса.

Никнейм: В*****й (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2019

Я удивляюсь, читая отзывы ниже. Люди, что Вы пишите? Это же неправда, зачем наговаривать. Работал в отеле почти два года, всё устраивало. Реальный карьерный рост: пришел с небольшим опытом работы сначала на должность администратора, потом повысили до старшего администратора. ЗП всегда вовремя, по городу далеко не самая маленькая, за 2 года даже повышали. Условия достойные, мало где встретишь такие. Питание, скидка на спортзал, корпоративы, подарки на праздники. Видно, что руководству не плевать на своих работников, достаточно лояльное. Если нормально и честно работать, справляться с обязанностями, то нигде не будет проблем и штрафов. А если придя в крупную гостиницу ожидать от обязанностей только выдачу ключей, а потом не справившись сидеть и писать, что место ужасное, то это совсем другая история.

По договору не предполагается отпуск на время высокого сезона, т.е. летом, что вполне логично для данной сферы, только это расстроило))