Отзыв о компании CLC
Добавлен: 18:36 28.10.2020
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  clc-logistic.ru
Эл. почта: info@clc-logistic.ru
Регионы работы: Москва, Зеленоград, в Московской области, Ростов-на-Дону, Тверь, Набережные Челны, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Волгоград, Ставрополь, Ярославль, Владивосток
Телефоны: +7 (495) 255 10 62; +7 (800) 2000 144 (бесплатно по России)

Описание деятельности:  Мы осуществляем международные и внутрироссийские перевозки любых видов грузов морским, железнодорожным, автомобильным, авиа транспортом, осуществляем организацию мультимодальных перевозок, таможенное оформление грузов.

Никнейм: Л*****а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2020

Радует, что относятся к подчиненным с уважением, всегда идут на встречу. Приятно работать в коллективе, где тебя ценят. Платят белую зп, задержек нет. Офис современный, комфортно и уютно.

Не нашла

# Н*****я2020-10-28 21:21:02
Очередной отзыв от офиса,написанный нашими пассажирами!!!А знаете почему?У офисных сотрудников так же зарплата: официалка и бонусная часть,которую захотят-выплатят,а не захотят-не выплатят!Я общаюсь с сотрудниками и знаю реальную картину происходящего!!!Вы устанете писать отзывы,нас больше и мы дадим вам достойный ответ,мы никогда не опустимся до низости,до которой вы давно упали.Вы не хотите платить честно-заработанные деньги,значит будете щедро платить другим инстанциям!!!НЕ ПЛАТЯТ ЗДЕСЬ ЗАРПЛАТУ И КИДАЮТ ВОДИТЕЛЕЙ НА ДЕНЬГИ!!!ПОЛ-ОФИСА НА ОТКАТАХ СИДИТ!!!