Отзыв о компании компания РОСТ
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  gradusi.net
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Череповец

Дата увольнения: 2013

Ни одного плюса не обнаружилось.

Сеть развивается стремительно - как грибы после дождя. Зарплату вовремя не выплачивают. У продавца-кассира на рабочем месте отсутствует стул(что запрещено по трудовому законодательству). За уборку доплачивают - 500р. в месяц. Директор не адекватная - вместо того чтобы спокойно что то обьяснить - начинает орать. Вобщем обязаностей полно - а зп платить не хотят. Не кому не советую туда устраиваться.

# Работник2015-10-26 18:59:00
Все отрицательные отзывы полная правда. Поддерживаю автора
# ппп2015-08-19 00:08:00
и еще не на какую карту они не перечисляют ... недавно проверка была их оштрафовали за несвоевременную выдачу з-п прошло пару месяцев и опять 25-ть
# ппп2015-08-19 00:05:00
да уж про алко маркет градус вы брешите мало того что з-п прожиточный минимум еле дотягивает так еще и за з-п приходиться бегать то вовремя не платят то просто обманывают и работу выполняешь за троих....
# Кладовщик2015-06-21 03:22:00
Все просто омерзительно. От коллектива до подсобки на складе. Обманули с деньгами. ООО "Рост" - просто отвратная контора. Ни в коем случае!
# Ирина2015-04-07 18:05:27
Отвратительный работодатель, официальная зарплата копейки,премии не платят списывая все на постоянные недостачи в магазине суммы которых вешают на сотрудников, если недостача находится то суммы все равно продолжают вычитать из з/п.
# ????2015-04-03 19:13:59
руководителей ловить и пиздить после работы!!! проверенная тема
# Нет2014-12-17 15:42:08
работаю на складе все плохо и зарплата и отношение к сотрудникам
# Туся2014-05-14 20:59:02
Да дерьмо контора, что и говорить зарплата серая, постоянно пытаются надуть со сменами и часами. А уж собственница- Ланцова вообще полная дура.
# Анна2014-05-09 17:09:57
Вранье! Зарплату ни разу не задерживали.
Работа четко по графику.
Ну а если кто-то заболеет, то могу подменить. Это ведь оплачивается. А деньги лишними никогда не бывают.
Я на работу не опаздываю, с покупателями всегда вежливо разговариваю и никаких удержаний.
# Анастасия2014-02-27 00:53:49
Вранье!
Зарплату выплачивают вовремя на карту.
С клиентами работать надо, а не на стуле попу отращивать!
# аноним2014-01-10 16:09:18
Зарплату задерживают,постоянные штрафы за все подряд. работа не по графику. Не советую там работать.Отношение как к мясу.
# Леонид2013-12-10 17:54:20
Враки!!!
# Irina2013-08-27 20:38:04
Уважаемые форумчане!
Хочу дать совет и тем самым ответить на предыдущий отзыв.
Если Вас заинтересовала работа в нашей компании, а она уже заинтересовала, т.к. Вы читаете отзывы о нас, то можете присоединиться к коллективу стремительно развивающейся сети алкомаркетов "Градусы всего мира". Поработав с нами Вы убедитесь в том, что у нас дружный отзывчивый коллектив. Сейчас у нас происходит активное открытие новых торговых точек в разных районах г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области и мы не останавливаемся на достигнутом. Я достаточное количество времени тружусь на благо нашей компании и могу заверить, что мне нравится не только отличный коллектив, что немаловажно, но и всегда вовремя выплачиваемая заработная плата, также соблюдение всех правил трудового законодательства. В сети алкомаркетов "Градусы всего мира" Вы можете получить колоссальный опыт!