Отзыв о компании СЕВЕР-МЕТРОПОЛЬ, ООО
Добавлен: 00:43 25.10.2020
Сайт:  metropol.spb.su
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 7 (812) 333-40-45

Описание деятельности:  производство,торговля торты пирожные

Никнейм: кассирша-продавец (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2020
Дата увольнения: Сентябрь 2020

отличные и грамотные отдел кадров на фиолетовой ветке
зарплата -белая
решают все кадровые вопросы. которые в их власти и в их силах
супер ЕСЛИ Б НЕ ОНИ
С ПЕРВОИ ТОЧКИ ДУРНОЙ ВРЯДЛИ БЫ ЧТО ТО СЛОЖИЛОСЬ

на первой точке администраторка и пришлые малолетки-мымры- швабры с распущеными волосами, которых оказывается мне всучили обучать, при сем ,что я на испыт. сроке
1)от посетителей, не любивших меня, с которых админ-ка с Тореза9-рыжая толстая- получила премиальные на следующий день быстро поменяла отношение ко мне и стала меня уничижать "Ты всех достала" с распускнием своих грязных рук стоя под камерами хахаха что скажет главный?-этого им не видно?разбираясь со мнои как с бара слезлаю
а принимала в вирус со словами "людям туго"...так чегож тогда...Вам здоровья на всю оставшуюся со своей просрочкой заклееной
2)малолетки пришлые ,от моих замечаний убрать волосы-нажаловались админ-у на меня же
3)следом бытро после моей премии от посетителей рыжая сочинила что мы собираем для молока деньги на инвенту и забрала мою премию от гостя ,давшего мне ее.
2)на стажировки обязательные приходила одна рыжая хохлуха жеванная через раз и по 2-4 часа, хотя стажировки всем обязательны по полной,зато в табеле у нее было арисовано нормально
для премии в 1 сентября админ-ка вывела подругу на всю типа смену, до 16 ч,а меня оскорбляла на публику, но при этом на уборку и закрытие оставила меня-хабалка и быдло!
3)в один день приперлась в маске девочки работать директриса- и 3 раза извеласть в еперном театре мне наяривала по телефону, чтоб я вышла еи полы помыть,и закрытие смены зделать,
та шмоха вылезла с отпуска в следующий, в мои перевод была не посвещена и пока не нагулялась меня не перевели-клухи! а я физически не могла, пришла после в свою смену
4) заказы делаются голосом в случае очереди,а не в программе
5) перевод с точки был с нарушением устава компании,
будто отработка 14 дней на испыт.сроке
5)в новой точке третий человек -с аля кукуя нагулявшая детей своих от разных стала подсылать мне записочки с нарицаниями Дура-систематически-хотя я Вам не подуга
6)водила старый пень-срань болотная-слал фотки админу с сочинением о том, что вешаю на защитное стекло надписи о техническом перерыве и этому моржу занюханому хамят. которого видела раз в жизни. Торты ЕМУ роняли в коробках упахался за 20 лет получил звиздюлеи от руководства-индюк-старый.
7)от 3 й матрешки всегда оставалась гора просрока ,не свежего пирожного с потеряным видом на продажу, не заявленного в возврат. при этом еще гору назакажет нового-чтоб стояло и эти свои выходные я не контролировалаЮ
а все оставалось мне и следом все в списание. от такои овцы -сказка
а мне пишет в смену приветы-учись продавать Дура-следи за базаром-кабыла, а мальчику то чего не пишеш тогда -сменщику,а мне только?
прятавшеися за углом от камер со своим вацапом из Улан Уды.. вроде бы
8)Адми-ка -возрастная истерия...пиликала на меня,что я придумала .будто враги рядом и кругом
в условиях ковида и просто так подсылала мне записочки и в книге жалоб и в сайте-сочинения.. изо дня в день одним же почерком о том что у меня черные волосы. я в очках и в маске не слышно и не так предлагаю всем все, Очнись подруга-дура и начни продавать,-какая я тебе подруга?спрашивается
8) корпор.питание-отменено
приходите туда-заодно посуду помоете
10) Собачим отношением этого гадюжника-перспективы заоблочны
Обьясняют предельно ясно
зато в камерах за тобой следят и замечаю не то что надо. особенно в разгар всавтляют свои 5 копеек-молодцы-ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА!!