Отзыв о компании RUMEX GROUP
Регионы работы: Москва, Тамбов
Телефоны: (495) 780-92-55

Описание деятельности:  Поставки медицинского оборудования

Дата увольнения: 2013

1. Неплохой офис (но расположен на отшибе), умеют пустить пыль в глаза на собеседовании
2. Компания иногда проводит тренинги, в частности за рубежом (например, у продакт-менеджеров) - НО при увольнении придется компенсировать затраты на обучение.

1. Офис находится очень далеко от метро, корпоративный транспорт компания не предоставляет. Вечером многие ловят машины, чтобы доехать до Щукинской или Строгино;
2. Высокомерное и хамоватое руководство, напряженные отношения между отделами компании;
3. З/п серая, платят всегда ниже рынка, грузят обязанностями, не соответствующими зарплате, большинство сотрудников задерживаются после работы, в компании большая текучка кадров.
4. Будьте готовы к тому, что отпуск вы сможете взять только в январе, мае или августе, максимум по 2 недели. Отпуск за свой счет компания НЕ предоставляет - ни при каких обстоятельствах. Отпроситься куда-то даже на час - проблема.

# Светлана2015-06-16 16:11:00
Вот вот, это главный лозунг компании: "Не нравиться!!! Идите работать в Газпром!"
Очень обидно, что вместо того, чтобы мотивировать сотрудников на местах, им просто напросто предлагают найти нового работодателя(
Коллектив молодой и дружный, но много нюансов, поэтому большая текучка.
# аноним2014-01-25 02:23:40
Леша...Леша. я надеюсь, что в другой компании тебя не будут загружать большим объемом работы и напротив будут платить большую зарплату. Это бизнес.Если бы зарплата не соответствовала бы рынку , то наверное, не было бы кандидатов. Если сотрудник действительно стоит более высокой зарплаты, то я думаю он сможет себя реализовать как в этой компании так и в других
# Alex2013-12-22 04:53:08
Затраты на зарубежное обучение вычитают при увольнении до года. Если прошло больше года , то ничего не вычитают и даже дают выходное пособие. Правда ,ждать пришлось долго.