Отзыв о компании ПОЛИГРАФ ГРУП ООО
Другие названия: "ПолиГрафГруп"
Сайт:  pggp.ru
Эл. почта: 6600230@gmail.com
Телефоны: 8495/ 984-77-98 8495/ 730-86-66

Никнейм: volume (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Несколько адекватных сотрудников.

Хочу поделиться опытом работы в данной компании. Это семейная компания, со всеми вытекающими последствиями. Руководство и менеджеры – свои. И они люди – все остальные "Рабы" (без преувеличения).Особенно, гендиректор – Баканов А.В., который старается всеми способами оскорбить и унизить работника чтобы почувствовал свою некомпетентность, занизил самооценку. Сами непрофессионалы, особенно в офсетном производстве.Позволяет себе кричать на подчиненных – обстановка в офисе – нервная. Начинали они как оперативная полиграфия – цифровая печать, плюс всякого рода работы по нанесению на майки, бейсболки, кружки и прочие, не относящиеся к полиграфии, работы вплоть до уличных вывесок. Заставляют дизайнеров заниматься цветоподбором для цифровых машин – что должны делать печатники!!! Первое время всех облизывают, но до тех пор пока есть заинтересованность в Вас. А если вздумаете сказать что-либо поперек или спорить с ними – попадете в опалу – прессинг будет жесточайший вплоть до увольнения по статье! За год сменилось 5 дизайнеров!!!
ЕСЛИ НЕРВЫ ДОРОГИ – обходите эту компанию СТОРОНОЙ!!!

# Василий2015-12-20 18:54:15
Разместили заказ на открытки перед НГ. Сумма заказа 10300 рублей. Все детали обсудили заранее. Баканов Алексей просил оплатить в пятницу вечером (12.12.2015), чтобы успеть сдать сделать открытки, как заверил, к 18-21 декабря. В итоге 18 декабря сказал, что не успели, передадут в выходные (19-20 декабря). В выходные, разумеется, открытки никто не передал. На звонки отвечать перестал, спрятавшись за какую-то юбку, представившаяся сначала директором, затем, после того, как ее поправили - учредителем. По голос похожа на женщину лет 45-50. "Мы не можем вам гарантировать печать открыток, мы лишь попробуем в понедельник, затем у нас будет какая-то информация. В выходные мы не будем заниматься этим, так как заказ нерентабелен. И бла-бла-бла." ничего не знаю, не слышу, не вижу. В понедельник открытки никто не передал, во вторник тоже. Вообщем открыток мы не увидели. В итоге сейчас требуем сделать возврат и готовим документы в суд. Ну а лично для этой шайки мошенников будет организована встреча с рассказом, как нехорошо подставлять и кидать клиентов с благими, добрыми намерениями. Люди, обходите их стороной, а если уж довелось встретиться напомните наш случай, посмотрите на реакцию.
# Галина2015-10-12 14:21:00
Полностью согласна с предыдущим комментатором. Мня вынудили уволится из за беременности. Сделали такие условия что я захотела уйти сама.
# volume2013-08-01 00:06:55
Восстановил комент, который волшебным образом исчез с сайта. Люди не понимают, что все в итоге возвращается. (я не о коменте сейчас)