Отзыв о компании ООО УК Группа 100
Добавлен: 23:26 31.07.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Москва, Новый Уренгой, Ярославль
Телефоны: +7 (499) 654 – 0 – 100,121151, РФ, г. Москва, Можайский вал, д.8Б

Описание деятельности:  проектирование, производство и монтаж быстровозводимых зданий (сооружений) различного назначения (малоэтажное жилье, административные здания, школы, детские сады, медицинские и военные сооружения и т.д.); строительство монолитного жилья различных классов;

Никнейм: Я.. (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2013

Удобное расположение офиса - м. Киевская рядом минут 7 пешком.
Вежливые девочки на ресепшн. Более + не заметила.

Двойная пропускная система, всё какое-то тёмное, мрачное, без окон, пространство разгорожено перегородками...какая-то супер-секретная организация - аж улыбнуло :)
Беседовала со мной Симоненко Лариса - насколько я поняла, методом "стресс-интервью" - повторяла одни и те же вопросы, всячески пыталась меня заставить почувствовать себя неуютно. Но у меня большой опыт работы с людьми, поэтому не зацепило абсолютно. Удивлялись, зачем мне с высшим учится где-то ещё. О самосовершенствовании значит там и не слышали :)
О вакансии информации 0 - только известно, что график неделя с 8 до 17, вторая неделя - с 10 до 20. Я готова была поработать годик за их небольшую зарплату ( а какую, толком не сказали, в районе 25 000 р.), т.к. учусь на вечернем и просила поставить меня в утреннюю смену. На что мне категорически отказали, сказав, что им не нужны люди, связанные учёбой, а нужны готовые работать в любое время. Если бы не учёба - то я бы искала вакансию с более обширным функционалом и з/п соответственно.
В компании не готовы идти на уступки, сложилось впечатление, чтосотрудников не ценят, вот так и будут каждые два-три месяца новых рабов набирать...

# Лили2013-11-20 15:39:11
Перед тем, как ехать на интервью, я прочла отзывы, но, как человек объективно мыслящий решила сама съездить и все увидеть и услышать своими глазами, т.к. условия вакансии меня привлекли. Второе негативное впечталение, что г-жа Симоненко даже поленилась прислать схему проезда и официальное приглашение на интервью сославшись на то, что есть схема на сайте, зайдите и посмотрите, после чего бросила трубку. Ну ладно, и не такое видели, допустим, что у человека действительно завал работы, что нет времени соблюсти правила деловой встречи, разберемся, не маленькие. Придя в офис встретили и проводили сразу к ней, один плюс из всего этого мероприятия). Что можно сказать о беседе в целом: прошла она быстро, задала пару вопросов, до конца Симоненко ответить не дает, постоянно перебивает новым вопросом. В конце беседы-никакой презентации компании, про условиях я вообще молчу. Отношение как к мясу, ощущение, что ей совсем плевать на имидж компании или она не знакома с культурой и общепринятыми нормами проведения интервью, пусть даже если ты уже понял, что человек тебе не подходит. Советую всем, как минимум, на офис-менеджера, туда не ходить и не тратить свое время!!!Под напыщенным солидством скрылся обычный пофигизм!!!
# Ольга2013-11-13 18:24:22
Много раз была на собеседованиях.Но такую,как Симоненко Лариса встретила впервые. У меня сложилось впечатление,что у этой женщины просто не устроена личная жизнь. На собеседовании она пыталась меня всячески задеть,зацепить. Спрашивали,,если у меня есть муж, зачем мне надо работать. И постоянно с ухмылкой посмеивались. О вакансии информации практически никакой. Вообщем,только время зря потратила.
# Иван2013-09-28 00:38:39
Кадровая политика строится на неудовлетворённости г-жи Симоненко как женщины.
Делайте выводы.
# Мисс Х2013-08-01 16:01:37
Совершенно солидарна с автором о Симоненко Л., впечатлений негативных от собеседования не осталось, в виду того, что различаю "стресс-интервью" от простой невоспитанности. Создалось впечатление, что служба HR троллит соискателей) . Информации о вакансии минимум, позадавала вопросы, дабы тоже потроллить из, но никак не из интереса.
Из плюсов - пешая доступность бизнес-центра от метро
Жаль потраченного времени