Отзыв о компании ООО "Лаборатория строительной экспертизы"
Добавлен: 00:12 22.10.2020
Другие названия: ООО "А-Эксперт"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sred.ru
Эл. почта: 5@a-expert.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Коломна
Телефоны: +7(812) 242-84-07

Описание деятельности:  Строительная экспертиза, обследования

Никнейм: Руководитель подразделения Е***а Владимировна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2019
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2020-10-22 00:14:30

Я руководитель обособленного подразделения в Санкт-Петербурге. Работаю, довольна, жалоб нет. Пишу собственноручно, от своего имени, в светлом уме и добром здравии. Никто не просил, не заказывал, не заставлял.
Работаю в компании почти два года. Меня и моих коллег всё устраивает. Интересные задачи. Отзывчивые руководители. Зарплата достойная и выплачивают всегда вовремя. За время моей работы задержек не было ни разу, есть премии. Если возникают вопросы о размере премий – всё обсуждаемо, руководство всегда идет на встречу. Высшее руководство компании - адекватные люди, внимательны и отзывчивы ко всем в коллективе, всегда во всем помогают и принимают участие в решении сложных задач. Компетенция и профессионализм руководства не вызывают никаких сомнений с первого дня моей работы. Работая в компании, повышаю свою квалификацию и умения, есть чему поучиться как у более опытных коллег, так и у руководителей. Глубоко уважаю и ценю этих людей.
Компания на рынке 20 лет – это уже достойно уважения. Здесь все четко и без обмана. В наши дни сложно найти компанию с настолько оптимальными условиями для работы и адекватным руководством.
Это место где можно зарабатывать деньги. Все честно, но работать нужно много и очень ответственно. В противном случае, вас здесь держать не будут.
Поэтому, для решительных и амбициозных людей компания — самое то, а для размеренной ровной жизни без колебаний и нововведений она не подходит.

1. Многозадачность. Но работодатель, должность, обязанности - это только мой выбор!
2. В офисе СПб сейчас холодно, потому что еще не дали отопление. Недостаток, однако... =)