Отзыв о компании Геолинк
Добавлен: 23:03 31.07.2013
Другие названия: ГЕОЛИНК, Geolink, BD Sensors, БД Сенсорс
Сайт:  geolink.ru
Регионы работы: Москва, Самара

Описание деятельности:  ГЕОЛИНК - ведущая отечественная компания, работающая в сфере разработки и производства наукоемких технологий, приборов и автоматизированных систем. Работает в России, странах СНГ, Центральной и Восточной Европе, Северной Америке. BD Sensors RUS (БД Сенсорс РУС) - российское подразделение международной группы компаний BD Sensors, специализирующейся на производстве высококачественных датчиков давления и уровня для различных применений и отраслей промышленности. Именно концентрация усилий в одной области позволяет BD Sensors RUS занимать место в числе лидеров рынка приборов и оборудования для измерения давления и уровня.

Дата увольнения: 2013

компенсация на питание-1оо руб/день;
полы моют, пылью подышать можно;
пыль в глаза

на работу взяли сразу.потом стало понятно куда!
обещанная "официальная" з/пл на 70 % была тупо в конверте!, много переработок на "добровольно-принудительной" основе.за переработки не копейки не платят!
начальственный костяк в своем большинстве-высокомерная каста, которая, мягко сказано, прохладно относится к новичкам,конечно есть пару людей нормальных, но в основном так!
агрессивное и раздражительное поведение тоже давало о себе знать.
вообщем, если цените себя, свое время- идите в другую контору!

# Мимо ответ анонимусу2014-01-29 12:54:15
Да, кто то правильно написал, что тебя оченьньнь много. Какой подвох в этот?
Ты действительно обиженный или тролль?
# Мимо2014-01-29 12:49:14
А ты сам уважаешь окружающих, особенно по последним комментариям?
# анонимус2013-11-14 23:33:06
О, добавлю! Аргументация Мимо повеселила. Пишут "неграматно", значит не люди. Это хамство! В любой ситуации надо быть людьми и уважать окружающих
# анонимус2013-11-14 23:29:17
А ведь похоже на правду. Автора отзыва пытаются высмеять всеми средствами. Конкретики в высмеивании никакой, одни пустые неконкретные обвинения. Плюсую.
# Работал до 2011года2013-09-25 19:55:30
Отзыв человека - который пришел не работу, а в детский сад.
Он ждет, что с ним должны носится и подтирать пузыри, которые он будет пускать.
Высокомерной каста не бывает, она потому и каста. А уважение начальство и коллектива надо еще добиться, не пусканием пузырей, а делами.
Отзыв не поддерживаю, да и отработал писарь этого отзыва думаю очень мало в компании. Я знаю людей которые работают в этой компании больше пяти лет, вот их я уверен уважают.
# Леонид2013-09-11 11:52:21
Отзыв в целом не плох, но принимать на веру слова? Смущает одно, все плохо, но перспектива работы в компании аж 5-ть звезд. Как то не вяжется. Также Аноним работал ***начало и дата увольнения 2013год***, не понятно, может работал только месяц. Пожалуй не поддержу отзыв.
# Мимо2013-09-06 18:08:49
Проходящему:
Спина прямая, внимательно, пишем грамотно.
Напиши, еще раз правильно, расставь знаки препинания, как в школе не учили.
# Мимо2013-09-06 17:57:22
Марина Б, внимательно ставьте + и -.
А то вроде вы за контору, а поддерживаете мягко говоря обтекающий отзыв.
# проходящий2013-09-06 16:25:20
Сосед, "какие ваши доказательства"? Поподробнее, поподробнее, если уж тявкать громко желается))
# Сосед2013-09-03 20:12:34
ХА ХА ХА и здесь обложались с фактами.
# Бывшему сотруднику2013-09-03 19:57:12
Главный бухгалтер в геолинке, как мне известно носит другое имя, причем здесь Марина Б.
Совсем не ведаете, что пишите, особенно последний отзыв. Сколько тогда вы там работали, если не знаете ИФО Главного бухгалтера. Супер, совсем каша сварилась.
# Бывший сотрудник2013-09-03 18:51:58
Да, была главным бухгалтером, сейчас не знаю. А вот почему тогда в вакансиях ее координаты? Да и отзывы почитайте. Собеседование она тоже проводит
# Бывшему сотруднику2013-09-03 16:25:23
Будьте точнее, если пишите, как вам кажется факт/ситуацию.
Марина Б. не работала в компании (а то Вы наверно забыли как Вас с Инной Владимировной хотели пересадить в аквариум, чтож Вы тогда заныли то?)Уточняю Инна Владимировна и Главный бухгалтер. Господа, будьте точнее и не несите откровенную лабаду, если не совсем в курсе.
# Бегущий Бывшему сотрудника2013-09-03 13:21:27
Вот не как не пойму "вздыхают и улыбаются, ну типа, ДА, НАВЕРНО ПРИДЕТСЯ!" что держит в этой конторе их, работаючих, всегда есть выбор. Уволиться, подать в суд и тп и тд.
# Бывший сотрудник для Бегущего2013-09-02 18:54:14
А Вы там работали? Если бы да кабы... "Наверно было тепло и уютно в конторке, а его отправили погулять. Вот и злиться до сих пор" - в этом сомневаюсь. Не знаю ни одного человека, котрый восхищался бы этой конторой. Даже ребята, которые там работают, когда им желаешь подольше оставаться в этой компании, вздыхают и улыбаются, ну типа, ДА, НАВЕРНО ПРИДЕТСЯ! А вообщем сожалеть то не о чем. Просто таких гаденышей надо выводить на чистую воду
# Бегущий2013-09-02 18:12:11
А вы уверены, что это не пишет один и тот же человек? Так он не может простить контору….. Наверно было тепло и уютно в конторке, а его отправили погулять. Вот и злиться до сих пор.
# аноним2013-08-27 19:28:58
хаха-ха! ну наконец то! дали себе оценку, в вас не сомневался! ахахахаааа!!!!
# Бывший сотрудник2013-08-27 17:08:39
Да, еще заметьте, как пишет Марина Болдырева "А будущих соискателей прошу не читать ту клевету, которую здесь написали, все это писали уроды и дебилы которые РАБОТАЮТ у нас в компании". И этим все сказано.
Да, лучше уж действительно не стоит Вам отвечать на вопросы.
# Марине Б.2013-08-27 17:06:37
Спасибо, что поддерживаете данный отзыв!
# Бывший сотрудник2013-08-27 17:05:25
Заметьте, как отдел кадров выражается. Видно, не от большого ума.
# Марина Б.2013-08-27 16:19:26
Надоело отвечать на вопросы дебилов, которые не хотят работать и пишут всякую чушь на нашу любимую компанию Геолинк. Откуда у вас только столько времени писать сюда. А будущих соискателей прошу не читать ту клевету, которую здесь написали, все это писали уроды и дебилы которые работают у нас в компании.
# работал2013-08-27 12:15:52
...не могу удержаться...еще!
уважаемые сотрудники ООО Геолинк! вы бы в рабочее время работали, а не отмывали задницу ужже и так грязной фирмы...ну мне впринципе все понятно- если фирмочка утонет- , а вы, как внутренние ее органы, как единый организм- пойдете вместе с ней...пора бы уже трезво на все смотреть!..-делай красиво- будешь сам красив! ;)
# работал2013-08-27 11:54:37
Марине Б---готовы работать на компанию и днем и ночью и не ноют по поводу увеличения зарплаты...даже таджики обидятся...во имя чего горбатиться? вы сами то уверены, что, если перестанете гад кому то лизать вас завтра за кирку не выкинут?!.и с чем же вы тогда останетесь? с потертыми мозолями и будете гордо рассказывать знакомым: а я там работала...ей богу!откройте глаза! там нужны люди которые будут безропотно выполнять механическую работу! никакого развития!, и если это с вашей точки зрения профессионализм- я сочувствую вам!
# работал2013-08-27 11:49:20
... а вообщем- кто работал-поймет!;)
# работал2013-08-27 11:48:04
"пыль в глаза"- ума мног не надо!___ значит обещают много, а делают мало...что же непонятного, господа?..грязная компанейка такая!
# Бывший сотрудник для Марины Б. 2013-08-21 10:57:18
А Вы уверены, что большинство откровенные лентяи??? Вы их работу контролируете и наверно знаете в чем их работа заключается? Нет, здесь причина зависть, конкурентоспособность. Далего неглупые сотрудники приходят работать. Просто старички боятся, что их как раз новички подвинут, вот и планы разрабатывают, как его убрать. Только нам устроиться на новую работу (нормальную) - разплюнуть, а вот что-то они все сидят... и будут сидеть, кому они нужны? Специфика работы узкая, а на другие направленности мозгов не хватит. Вообще совет для отдела персонала пообщаться с руководителями и людьми в коллективе и все-таки узнавать причины недовольства к ноывм сотрудникам. А потом и самих новичков выслушивать. А не делать скорополительные выводы. Даже ген. директор не принимает решения, устраиваешься и увольняешься вообще без какого-либо его участия.
# Бывший сотрудник2013-08-21 10:44:53
А вот и по ходу отдел персонала подулючился в лице Болдыревой Марины. Да, многое же компания делает для своего сотрудника... Вы наверно давно не мониторили рынок труда. 2000 рублей в месяц - это оооооочень большая компенсация на питание. По поводу условий и отношения на работе - хочу напомнить, а то Вы наверно забыли как Вас с Инной Владимировной хотели пересадить в аквариум, чтож Вы тогда заныли то? Не понравилось? То ли еще будет!
# проходящий2013-08-21 01:27:14
2Марина Б.
Похоже, все так и обстоит как вы описали. Как отражено в других комментариях, проводится отрицательная селекция внутри "коллектива"... какая жалость, что кто-то настолько не уважает себя, чтобы соглашаться на ВСЕ((
# Марина Б.2013-08-19 16:31:39
Ездить к нам не надо тем, кто не хочет работать!!! Приходят понимаешь, делать ничего не умеют, а зарплату хотят. Большинство кто приходят откровенные лентяи, а увольняем мы людей профессионально непригодных и тупых, те кто у нас остался, готовы работать на компанию и днем и ночью и не ноют по поводу увеличения зарплаты. Компания и так много для них делает: кормит бесплатно, предоставляет место для работы, мобильную связь оплачивает. Добро пожаловать к нам : "Труд делает человека свободным"
# проходящий2013-08-16 00:22:09
2Виктория
Почитайте в детской википедии, что такое же "метафора"... там понятно изложено, уверяю))). И про "полы" вам сразу же станет ясно... отзыв написан сдержанным и вежливым человеком, эмоции вероятно накипели...
# проходящий2013-08-16 00:19:56
2Виктория
Отзыв вполне содержательный, фактология на месте. Написано грамотно, довольно сдержанно, вам бы поучиться письменной речи на данном примере))). "Наезды"... следили бы за собственной речью.
# Виктория2013-08-14 16:50:18
Про полы, я тоже не поняла.
# Виктория2013-08-14 16:49:13
Отвыв не о чем, да еще с наездами. ББББр.
# проходящий2013-08-12 20:31:13
2Бегущий
НЕТ, ТУДА ЕХАТЬ НЕ НАДО. Лучше погадать ребусы, это хорошо развивает ассоциативное мышление
# Бегущий2013-08-12 19:58:32
проходящий 10.08.13 09:39 поддержал(-а) отзыв +1
2Бегущий
Если вы не понимаете метафоры - не надо свою необразованность выносить напоказ. И уж тем более не надо играть словами, если не умеете это делать))). В посте все же совершенно ясно сказано.
Я ПЫТАЛСЯ ПОНЯТЬ, ЕХАТЬ ИЛИ НЕ ЕХАТЬ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ, А РЕБУСЫ РАЗГАДЫВАТЬ НА ДРУГОЙ САЙТ.
# проходящий2013-08-10 11:39:17
# Бегущий2013-08-05 20:15:43
"компенсация на питание-1оо руб/день;
полы моют, пылью подышать можно;
пыль в глаза" - ЭТО ЧТО, полы мыть не надо?
# Бывший сотрудник2013-08-01 10:34:33
Да, к сожалению, это так.