Отзыв о компании ООО Конкорд
Другие названия: Окна Конкорд, Конкорд Оконные Технологии
Сайт:  oknakonkord.ru
Эл. почта: info@oknakonkord.ru
Телефоны: (495) 627-63-33

Описание деятельности:  Установка окон, дверей, подоконников. Так же зимние сады, лестницы, перегородки.

Никнейм: Людмила (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Положительное впечатление произвел уютный офис.

Директор фирмы Тарасова Лариса Валерьевна не выплачивает зарплату сотрудникам. Там работал мой муж. Должна ему зарплату за два месяца. Ждем уже почти четыре месяца. Она только обещает все "через неделю, да через неделю". Так же не выплатила зарплату коллегам мужа, они сейчас уволились, тоже ждут своих денег. Как позже оказалось, до того, как он устроился на работу, тоже все поувольнялись по этой причине. Не знаю, дождались они своих денег или нет.... Оформляет она сотрудников тоже не понятно как. Мужа оформила только через четыре месяца!!! А когда он захотел пойти в отпуск, сказала, что не положено. По той причине, что официально он мало там работает. Из-за ее манипуляций осталась она там одна с бухгалтером. Работает теперь и за секретаря и за менеджера... Короче одна за всех. А мы подали документы в суд. А что касается окон... Задерживают на месяца работу. То одно не довезут, то другое. Когда еще зарплату платили мужу (зимой), мы делали окна моим родителям. Потом родителям мужа (весной). Что там, что там, без проблем не обошлось. То сетки маскитные привезти забыли, то какие-то нащельники, то защипы, откосы, то стекла не те. У родителей мужа из-за нее до сих пор ремонт не доделан. Вообщем попали мы с этой организацией всей семьей. Теперь будем судиться. А вы, делайте выводы!!!