Отзыв о компании Агентство Премьера
Другие названия: Premiera
Сайт:  premiera.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 067-285-22-82

Описание деятельности:  Компанія, яка працює в сфері шоу-бізнесу. Театри, концерти, зустріч з улюбленими акторами та артистами. Організовуємо найелітніші театральні постановки та привозимо найіменитіших світових зірок. Хто знає, чи приїхала б в Україну Патрісія Каас, Модерн Токінг та найпопулярніше гумористичне шоу на пострадянському просторі під назвою «ПРОЖЕКТРПЕРІСХІЛТОН", якби не ми. Ми набираємо людей, які заповнюватимуть провідні зали України. Більше про умови роботи та її оплату розповість А.Г. провідний менеджер компанії.

Никнейм: Егор Егрович (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Задолбали уже эти уроды со своими билетами .Будте осторожны. Снимаю квартиры у спальных районах Киева и устраивают там мини -офис . Метро осокорки , днепровская набережная 19, 1 подьезд , 7 этаж , офис можно его так назвать 22. Номер телефона :068-308-55-72. Вот еще один адрес .Метро позняки , ул сребнокольская 1, 1 подьезд , 10 этаж ,73 офис .Номер телефона :067-958-46-39 . Не ведитесь на этот лохотрон

# Андрей2013-08-01 14:02:06
Пришел курьером, в итоге сказали, что курьеров уже и так много, нужен менеджер по продажам, без опыта возьмут и тд. зарплата 500-600 в день, я посмеялся, они сказали приходите завтра на работу. Обучим и будете зарабатывать в месяц 1000 долларов. Задаюсь одним вопросом как, я без опыта работы в данной сфере смог бы сразу зарабатывать такие деньги, если шеф дурак конечно, и набирает всех подряд, вообще это кидалово ребята, даже не суйтесь туда.