Отзыв о компании "Коннект-персонал"
Добавлен: 21:55 31.07.2013
Другие названия: официальное название "Коннект"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  company.com
Эл. почта: eltna.sviridova@mail.ru
Телефоны: не указаны

Описание деятельности:  ИТ-сфера, прямой работодатель, имевший место работать с данным КА

Никнейм: Алена Свиридова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2013

Нет и видимо не будет уже у них никогда не будут, либо будут подложные положительные отзывы о работе данной компании.
(пишу со стороны работодателя, имевшим место с данным горе КА)

Работали с ними уже продолжительно. Мы набрали от них людей... о чем стоит пожалеть. Нам присылали "покалеченных жизнью людей" как позже выяснилось.
То "чернобыльцы" (что было скрыто от работодателя) у которых возникали серьезные срывы по здоровью в работе. Чаще всего недоучей, к тому же никаким образом и не предрасположенных в дальнейшем к обучению. Присылали и лиц, находящихся в федеральном розыске и погрязших в судебных тяжбах с предыдущими работодателями. Некоторые простые единицы закрывали по 3 и 6! месяцев. К тому же нескольких последних кандидатов "вообще в глаза не видили" тупо пересылают им данные по телефону, даже не собеседуя на технические и личные качества. Зато потом исправно получают деньги, к тому же по завышенным ставкам, а люди и сами не догадываются, что пришли от них, зато счета высылают исправно и просто интересуются у работодателя, ну что у нас происходит с тем-то или тем-то. Короче шарашкина контора рассчитанная на лохов. Нет качества да и по срокам поиска разводят тягомотину.