Отзыв о компании Булочные Ф.Вольчека
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  fvolchek.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Булочная, пекарня

Никнейм: Продавец Кассир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2020
Дата увольнения: Октябрь 2020

Скидка 33%.

Первое с чем мне не повезло это коллектив, люди которым на тебя совершенно все равно, что ты стажёр что ты вот только пришёл, спрашиваешь какие то рабочие моменты-разбирайся сам мы то тут причём, постоянно пиз*** на тебя, это вот не так, это ни то.
От такой работы можно сойти с ума,нанимаешься на 12 часовой рабочий день кассира, а в итоге ты и пекарь и уборщик и чуть ли не секретарь.
Очень тяжело было первый месяц, потом думаешь ну вроде привык, а ничего подобного. Каждый день все хуже и хуже, на обучение все так сладко и хорошо, а в Самой работе совершено другое. Людей уйма ( но тут наверное все зависит от точки) очередь никогда не заканчивается, в подсопке(если ее можно так назвать) все ужасно грязно, в самой замороженной выпечке можно чего только не увидеть и Тараканов и перчатки и волосы. Мой Ту показался мне изначально милой девушкой, которая с адекватным понимаем относиться к сотрудникам, но это не так.
В конце сентября у меня случился приступ гастрита прям на работе, но вы что какая скорая, я должен был закрывать смену и было уже около 19 часов и я не то чтобы работать не мог, мне стоять было больно(все что со мной происходило описывать не буду, но это ужас) так вот Ту сказала мне « закрывай смену завтра как раз выходной вот и сходишь к врачу) и дошло до того что я свалился на руки колеги в припадке и она меня не замедлительно отправила на такси домой( был тогда на другой точке и коллектив там был хороший , но к сожалению меня туда не перевели) на что Ту решила меня премии и начала угрожать тем что отберёт у меня скидку( смешно не так ли) мне там не до скидки вообще было. И после этого я сразу уволился. О питании там речи не идёт , берите себе булок на 133 рубля и перерыв за всю смену 10 минутный.Никому не советую туда идти и даже брать там что то
Адское место.

# Аноним2020-10-24 23:42:28
А я раньше с удовольствием там выпечку ела с кофе..И работать хотела устроиться..недавно..а сейчас уже подумаю..