Отзыв о компании ООО ПСФ КРОСТ
Добавлен: 20:08 31.07.2013
Другие названия: КРОСТ
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Строительство

Никнейм: Жанна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Хороший, адекватный и позитивный коллектив и начальство отдела в отделе строительства.

Приехала на собиседывание в СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, для того, чтобы базарно-колхозная дама Резвова М.С., не соблюдаю этику делового этикета и не выбирая слова, послала меня откровенно с порога. К огромному сожалению не представилось возможности зайти к ней повторно, на пару ласковых фраз. Надеюсь она увидит этот отзыв ! Итак уважаемая Резвова М.С. ! Я честно говоря не понимаю, как вы вообще умещаете свою жирную задницу настоль высокой должности, Вам бы с Вашей манерой общения на рынке помидорами торговать, никакого уважения и эстетики. Ужас.... Мои Вам, рекомендации сходить проверить голову, уж больно похоже на рак мозга и пить больше успокоительных.... Всем не угодишь, но эта дама просто ПИЗДЕЦ всему......

# Инга2014-12-03 00:45:11
В Кросте еще до такого не дошел, что в секретари такую безграмотную брать.
# Гость2014-02-11 13:29:14
Вам не сказанно повело В ПЕРВЫЙ день столкнутся с повседневной обстановкой внутри компании )) ВАС бог отвел ... живите, работайте и будьте счастливы
# Иван2013-08-24 20:02:21
Я понимаю почему Вас не приняли. Хотя бы слово "собиседывание" написали бы правильно. Пишется Собеседование.
# Станислав2013-08-05 03:05:50
Лично я, безумно жалею, что в свое время этой даме рыло не начистил. Поверьте, она этого заслуживает.