Отзыв о компании OLKO
Эл. почта: info@olko.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Львов, Одесса, Харьков, Сумы
Телефоны: +38(093)425-51-97

Описание деятельности:  Продажа женской одежды

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

Положительного ничего нет

Добрый день для всех кто еще хочет работать в олко! Компания вся во лжи, которая растёт и процветает. После разговора с директором магазина мне сказали написать заявлении об увольнении по тому, что я не выполнила свой личный план на 80%.Так якобы сказали из офиса. И тут начинается всё самое интересное. Написала в телеграмме в HR отдел и всплывает информация о том, что я уволена по другим причинам которые мне даже не озвучивали: ПИШЕТ HR отдел Вас уволили по причинам: 1. Недоброкачественное выполнение функциональных обязанностей; 2. Недопустимое обращение к сотрудникам магазина (хамство); Далее мой ответ: В смысле недоброкачественное выполнение функциональных обязанностей? И кому простите я нахамила? Это что за детский сад ПИШЕТ HR отдел По работе: Вы перебивали продажи других девочек (консультировали другие коллеги, а Вы пробивали продажу на кассе под своей фамилией, унося с примерочной товар — неоднократная жалоба), также были жалобы от покупателей конкретно по Вашему обслуживанию (Со стороны покупателей были обращения к руководству). Относительно хамства — отзывы от коллег магазина. Далее мой ответ: Слушайте ну это вообще не о чем! Ваши девочки занимались и занимаются этим постоянно забирают чужие продажи. Пробивать на кассе чек я даже не умею. Так что это обман. Где достоверные факты по моему обслуживанию. Их просто нет!!! Отзывы коллег магазина? Где документальные факты? Их нет и быть не может!!! придумано всё на ходу! Вот что в голову пришло то и сказали. А на словах можно сказать все, что удобно и выгодно любому сотруднику магазина ПИШЕТ HR отдел Разговор исчерпан, обратная связь предоставлена. ВИДИТЕ как ДЕРЗКО ОТВЕЧАЮТ. Далее мой ответ:На ЛОЖЬ ОТВЕТИТЬ НЕ ЧЕМ!!! Все кто работают в этом магазине думаю, ну почему думаю я уверенна в скором времени покинут этот проэкт. По тому как работать в постоянной лжи, борьбе за работу с покупателем для того что бы продать этот хлам просто невозможно. Прежде чем идти туда сто раз подумайте!!! https://www.vnutri.org/olko/co