Отзыв о компании ООО Дива
Эл. почта: diva1a@diva.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Львов, Ровно, Харьков
Телефоны: 0562360580, 0562360560

Описание деятельности:  Дистрибуция лакокрасочных материалов

Никнейм: Г*****ч И***ь заведующий складом (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2020-10-16 14:08:26

Люблю я подобные сайты, особенно когда по делу, факты и без эмоций!

Взгляд изнутри на ООО «Мультифарб» (а именно так сегодня называется это ООО) глазами заведующего складом Львовского подразделения (филиала).

Положительные стороны:
1. В структуре «Мультифарб» отсутствует должность Директора филиала. Раньше – была, но потом эта современная компания от них отказалась. Поэтому, кто как хочет – так и… работает. Несомненный плюс, естественно! Менеджер по продажам подотчетна «большому дяде из Киева», администратор филиала – боится всех, склад (завсклад и два кладовщика) – ну вы меня поняли… За все время работы не слышал, не видел, не общался и т.д. непосредственно с Директором ООО, даже не знаю номер его телефона, и вообще не уверен что это живой человек. Хотя во всем «Мультифарб» работает всего не более 50 человек (Центральный офис в Днепре плюс 10 филиалов), однако – вместо Директора вы будете общаться исключительно с юной очаровательной HR-Мариной и таким же юным очаровательным Михаилом (должность его называется «менеджер МТР», кому охота расшифровать – позабавьтесь на досуге). В первый же день работы вам объяснят, что эти два ребенка (1994 и 1990 г.р.) – «язык и уши Директора», их слова вам – это слова вам от Директора, и именно через них вы будете доносить до Директора все что имеете тому сказать. Если эти двое сочтут это нужным, конечно же. Не гоже холопам беспокоить барина по пустякам, вы же понимаете….
2. Зарплата. 11000 «чистыми» у работников склада, может быть и «плюс», но могут и забыть про плюс, под наивным предлогом «Ой, мне администратор филиала неправильные данные подала». «Мне» - это все той же HR-Марине, она же и зарплату вам начисляет. Излишне говорить, что и с бухгалтером «Мультифарб» вы никогда напрямую пообщаться не сможете. Зарплату выплачивают три раза в месяц, без задержек, дважды – на карточку, плюс пачку кэша в офисе из рук администратора. О высокой пенсии в будущем – забудьте, вы меня поняли, конечно же.

(О как много положительных сторон, даже не все уместилось. Ну что ж, продолжение следует!)

Поехал как-то раз я в отпуск в Закарпатье, подышать свежим воздухом, полюбоваться красотами, на три дня, в тур.поездку, короче. И разместил у себя в Инстаграм фотку, из Мукачева, и попалась эта фотка на глаза менеджеру по продажам Львовского филиала Марии – и сообщила она об этой фотке Директору, и создал он комиссию, во Львов эту комиссию из самого Днепра отправил, разобраться с моим поведением, что за фигня – сигарета и бокал пива на фото у 52-летнего завскладом???!!!
Забегая вперед - и уволил Директор меня за фотку эту, с формулировкой «за появление на работе в нетрезвом виде, п.7 ст.40 КзПП». Подпись, печать в трудовой.

(И опять – длинная история, да и суд еще не окончился. А потому - буду держать вас в курсе событий, ибо не все еще рассказал, из первых уст, как говорится). Да, а та фотка моя из Мукачево – вот, в Инстаграме по ссылке: