Отзыв о компании CALZEDONIA GROUP
Добавлен: 19:11 31.07.2013
Другие названия: Tezenis, Intimissimi

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Омск, Ростов-на-Дону, Саратов, Сочи, Сургут, Тольятти, Томск, Тюмень

Описание деятельности:  Продажа нижнего белья и одежды для дома.

Дата увольнения: 2013

Вовремя выплачивают зарплату и аванс.на этом все

Проработала в компании долгое время,пришла с желанием и энтузиазмом,который быстро задавили администраторы.
Обед-по расписанию и ни минутой раньше но с обеда могут выдернуть в зал по необходимости( а она была всегда),Если работаешь 8 часов,то обед полчаса,если 9-то час и ты еще на 1 час задерживаешься.Политика такова,что тебе еще и говорят,когда у тебя обед.Он может быть сразу через час после выхода на смену,а может быть за 20 минут до ухода домой.Согласитесь,это ненормально!!
Распределение обязанностей вообще забавно.Если ты продавец то ты делаешь ВСЕ.вплоть до того,что вытираешь пыль,так как не могут организовать полноценную работу уборщиц,помимо этого ты должен консультировать клиента,каким то образом в другом зале складывать стол и развешивать примерочную.админы считают,что это вполне реально.Сами при этом ничего не делают,а только изучают весь день статистику.
С персонала,если ты не прыгаешь перед ними,они ничего не спрашивают.Но если не дай Бог ты сказал как лучше,или посоветовал распределить СВОЮ работу так чтобы все успеть,берегись!Тебя будут гнобить начиная с того,что диктовать какое белье(бюст) одеть и что приобрести,не давая человеку возможности приобрести это в акцию,заставляют оплачивать 800 рублей и переодеваться сразу.
Как насчитывают премию-это вообще больной вопрос.Сделали план-молодцы,тысячу-две начислят к зп. Но требуют выполнения плана даже тогда,когда нет товава.Менеджер Елена этим не занимается совсем.
Ночные смены-это нормально.Вечером ты узнаешь когда выходной(вечер может быть и около полуночи,причем это сотрудник должен звонить админам и спрашивать когда ему выходить,их это совсем не интересует.) А выходные ставят когда им удобно и не учитывают даже состояние здоровья,когда просто НЕОБХОДИМО взять выходной.
Ночные часы поставить как дневные или не вписать в табель рабочего времени-так делают постоянно.и не удивляйтесь,если зарплата вам придет совсем не такая.
Насчет "повышения" можете сразу забыть. Стажируют,ты пашешь как вол,выполняя обязанность всех-админа,кассира,продавца,уборщицы и еще кого-то.
А еще у админов есть тенденция доводить сотрудника до слез.Они (вдвоем всегда) выводят человека из магазина в рабочее время и начинают унижать,переходя уже на личностные качества,что я считаю просто возмутительным!!!

# Наталья2013-11-21 21:48:59
Все в точности так!!!!!