Отзыв о компании Группа компаний "АСМ"
Добавлен: 23:41 14.10.2020
Другие названия: АСМ групп
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  asmplus.ru
Эл. почта: info@asmplus.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа
Телефоны: +7 (812) 334-00-00

Описание деятельности:  В перечень оказываемых услуг входят: — Грузоперевозки по России; — Международные грузоперевозки; — Производство и ремонт: тенты, каркасы, термофургоны; — Автосервис по обслуживанию грузовой автотехники; — Установка тахографов; — Мойка автотранспорта; — Шиномонтаж; — Центр телефонного обслуживания (CALL—центр); — Служба такси 063.

Никнейм: Водитель такси (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2020
Дата увольнения: Сентябрь 2020

Пришел работать водителем такси. Пригласил некий Николай. Приехал на Софийской 78, посмотрел видео, сдал экзамен по ПДД, выдали машину. Хочу заметить ранее в такси не работал. Более менее с планшетом разобрался сам. Ночью конечно я надоедал диспетчеру, но ей только спасибо скажу. Но вот утром когда приехал понял, что в данном такси я точно не останусь. Мужчина взяв мой путевой лист, произнес фразу, что я экономически не выгоден компании. Видимо так и есть, за сутки я заработал 7500 , получил точно не 60/40. Я решил, что данный человек более выгоден Вашей компании. Кстати Ваша компания в черном списке во всех мессенджерах.

# Н*****я2020-10-16 16:21:09
Огромное спасибо за отзыв. Мы обязательно проработаем все недочеты. Идентифицируйте себя пожалуйста, мы хотим разобраться в ситуации, поднять Ваши данные по отработанной смене. Недополученные деньги получите и обязательно отработаем вопрос с сотрудником, который Вам так сказал. Напишите или позвоните по номеру 334-41-58.