Добавлен: 21:08 14.10.2020
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Воронеж

Описание деятельности:  что хочу написать об этой компании,кто ищет работу и увидит обьявление этой компании кондитерские изделия ИП РУСАКОВ находится врайое ВАИ туполева 5,даже своё время нетеряйте зря необращайтесь туда по поводу работы,выберают людей зря только анкету заполнять гворят позвонят на следующей день втечение дня звонков даже не ждите подыскаваете себе работу другую,шарашкина контора,обьявление уних весит по месяца два каждый раз вижу повсему району расклеины так что нетеряйте зря время своё

Дата начала работы: Октябрь 2020
Дата увольнения: Октябрь 2020

Налажен, хоть и с огрехами, документооборот

Контора теперь называется Дистрибьюторская организация Русакова (ИП Русакова Н.Е.)
Черная зарплата
Штрафы за все. Меню штрафов гораздо длиннее бонусной карты. Работа как на минном поле, на что-то обязательно наступишь. В первую же неделю по незнанию поймал три штрафа.
Если не успеваешь собрать акты сверок - зарплата задерживается до того момента, пока не соберешь. Можно покланяться Вадиму, и если Величество в настроении и соизволит - получишь свои гроши (но незаконные штрафы благодаря черной зарплате вычтут непременно).
Ассортимент, как у всех оптовиков и дистрибуторов, цены выше рынка, возврата нет, в итоге точки отказываются в пользу более ценных партнеров (в области - ситуация лучше за счет низкой конкуренции, в городе - мрак). Реально дается не территория, а огрызок - овощные киоски, в которые никто больше не ходит, плюс неплательщики. Средний заказ 1500р, причем раз в две недели. Остальное - холодный поиск по точкам, по которым уже неоднократно прочесано. Репутация конторы испорчена наглухо. Стоишь - вымучиваешь минимальный заказ на одну тысячу рублей. Но эти надеются, что придет бетмен и за деньги, которых только на топливо и хватает починит им хромающие на обе ноги продажи. А они ему штрафов навешают за забытую галочку в программе.
Текучка дичайшая. За два года сменилось на вверенной мне территории больше восьми торговых. Точки уже даже номер телефона торгового не записывают, мне при приеме территории еще сказали: хоть месяц продержись - запишем.
Люди работают два-три месяца и уходят к более вменяемому работодателю. На их место летят новые мотылки, им объясняют, что предшественник не старался, а мог бы бабло бульдозером сгребать, ведь потолка в зарплате нет. Действительно, нет, а зачем потолок, когда приличные точки при упоминании ИП Русаков сразу указывают на дверь. Какой потолок, если даже среднерыночный доход не достижим в этой конторе? А когда еще и штрафы наложатся, остается только на топливо.
Ощущение, что попал в средневековье: все поклоняются солнцеликому барину Вадиму Русакову за право дышать. Спорить нельзя - говорят, хуже будет.
Дичь. Ощущение полнейшего бесправия. Через неделю написал заявление, ушел. Так работать - себя не уважать.
И, да, зарплату не выплатили, приходи через месяц. Заберу деньги - направлю обращения в налоговую, трудовую инспекцию и прокуратуру.