Отзыв о компании вильямс и оливер
Добавлен: 17:11 14.10.2020
Другие названия: Williams&Oliver
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  williams-oliver.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Торговля кухонной утварью.

Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

net

Точка в ТЦ ЕВРОПОЛИС.
Очень «мутная» контора. Зарплата «серая», 28 на руки по договору, остальное в конверте, но есть нюанс. А нюанс заключается в том, что нам белую часть сначала недоплатили, когда начались вопросы, управляющая Юлия сказала ждать конца следующего месяца и того, что будет в конверте. Какого хрена я должен ждать конверт, когда речь идёт о «белой» части?
В первый месяц обещали уменьшенный план, поскольку из продавцов все новички в данном направлении, но вместо этого «влепили» по миллиону на каждого и крутись, как хочешь. На вопрос почему так, всё та же управляющая говорит не задавать вопросов.
Кстати, магазин закрывался на реконструкцию, а когда открылся старые сотрудники ушли в другие магазины сети, не пожелав не только возвращаться, но и приезжать нам на помощь, поскольку на данной точке никакая проходимость и продажи.
На время пандемии никому ничего не платили, праздничные дни у них по стандартной ставке, необходимость неоплачиваемых переработок очевидна, иначе не выполнишь план. Из шести продавцов по штату у нас больше 4 не было ни разу, двое сразу уволились, потом ещё я с коллегой ушли и один пришёл. Недобор до сих пор, «текучка» страшная. На сайте на момент написания отзыва 28 вакансий в графе «продажи». И это не только в магазины, но и офис.
Управляющая просто безумна. Еле доработал без всякого энтузиазма вторую половину сентября. То не так стоишь, не то говоришь, не так дышишь. Господи! Да мне насрать! Раньше хотел уволиться но думал дотяну до конца месяца. Сначала энтузиазм и надежда на продажи была, но, как понял, что к чему просто на всё махнул. Сначала ты молодец, а потом говорит, что херовый продавец. Заебала она всех, кроме одного продавца, на которую почему-то всё выписывала, ладно я, забивший на всё. Но остальные коллеги старались, а им плевок в лицо. Какая же свинья на пару с продавцом, что стала дико «подрезать» продажи и делать вид, что всё нормально.
И это только вершина айсберга. Про трудовой договор, который я получил только при увольнении не сказал, про продажу просрочки, про продажу акционного товара, который должны выдавать при продаже больше чем на определённую сумму, про комплексность, до которой никому, кроме руководства нет дела.
Мрак.
Ещё много чего могу сообщить. Целую книгу можно написать, но пока и того хватит.
По-хорошему, если в трудовую, ОБЭП и санэпидемстанцию написать, эту шарашку взъебут так, что мало не покажется.