Отзыв о компании LADY COLLECTION
Добавлен: 18:38 31.07.2013
Другие названия: ooo меко
Сайт:  ladycollection.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Астрахань, Владимир, Вологда, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Уфа, Хабаровск, Челябинск

Описание деятельности:  продажа женской бижутерии

Дата увольнения: 2013

У нас хороший коллектив, мы следим за свои магазином, так что все вроде бы и ничего...если бы не менеджер...

Все бы ничего...Но вот менеджер наш с ума сходит. Вонда Анастасия. Когда приезжает, то постоянно кричит, причем так, что слово вставить нельзя. Никогда не идет на встречу, а только лишь просит выйти за других. Выйдешь, когда она просит, потом позже попросишь один выходной за свой счет по семейный обстоятельствам, так там чуть ли не матом. Неее, лично я увольняться, видимо Ledy Collection не ценят своих сотрудников, они им не нужны!Печалька.

# Лина2015-04-13 22:04:27
Анастасия Вонда - замечательный менеджер.
Всегда интересовалась о жизни сотрудников , заботилась о магазине, всегда шла на встречу своим сотрудникам, отстаивала каждого.
Всегда спрашивала "за дело".
Очень внимательный, да и просто хороший человек.

Автор, о чем можно с Вами вообще говорить, если вы даже название компании, в которой работали, пишите с ошибками....
# vvv2014-04-28 12:01:41
Валентина, она тебя еще и худеть заставила?
# Валентина2014-01-06 19:35:40
Интересно...каким образом можно отследить работу менеджеров,совершенно разных кустов?????? А насчет поддержки,я считаю,как ты себя ведешь то и получаешь!!!!!!!!!!!!! Нуждина Ирина Григорьевна дает такой настрой на работу,что позитива на год)))))))))))))
# Мыы2013-10-14 17:56:21
Да... А нуждина в магазинах непоявляетса как и барышева... Это мы вам пишем как их сотрудники. И помощи не дождешся и поддержки. Только все надо надо надо. А где помощь руководителя и настрой . Нуждина вообще с головой не дружит
# аноним2342013-10-01 23:28:24
Вонда была цербером в юбке. ВСЕГДА орала на своих админов, постоянно до слез их доводила. Самый адекватные менеджеры это Барышева и Нуждина. Остальные бестолковые. Им лишь бы свою жопу прикрыть.
# неважно2013-09-22 02:26:25
Нет не ЕДИНСТВЕННЫМ менеджером,который вообще интересовался жизнью своих магазинов!Есть такая Мария Барышева!!!Вот это СУПЕР менеджер!!!!!!!Умничка!Всегда поможет!всегда за нас!!!Понимающая!Таких бы по больше!!!!Так что не надо клеветать!!!!!Что больше нет нормальных!!!Есть!
# Уфф2013-08-26 15:49:58
Не стыдно? Вонда была единственым менеджером который вообще интересовался жизнью своих магазинов. Ну да иногда орала но всегда за дело. В нашем магазине ни разу не было чтоб она не отпустили кого то когда надо. Всегда отпускала, всегда интересовалась нами ( как и всеми остальными своими магазинами) . Оставьте ее уже в покое сами довели что человек с вами работать больше не захотел а теперь пишите всякую шнягу.
# Аффф2013-08-01 15:40:48
Вонда уже месяц как не работает в lady. Так что отзыв неактуален