Отзыв о компании Глобал Стаф Ресурс
Добавлен: 22:59 13.10.2020
Другие названия: GSR, Global Staff Resource
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  global-staff.ru

Никнейм: Разнорабочий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2020
Дата увольнения: Май 2020

Не организован учет рабочего времени, часто "прощают" смены, хамское отношение, непонятные штрафы, мизерная зарплата- в общем, рабовладение.

# gsr-rabota2021-07-07 11:45:43
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень важно разобраться в произошедшем, но по описанной ситуации нам не хватает информации. Пожалуйста, уточните контактную информацию для связи с вами. Обязательно разберемся с этим вопросом.
С уважением, GSR РАБОТА
# gsr-rabota2021-07-07 11:44:30