Отзыв о компании Геолинк
Добавлен: 18:26 31.07.2013
Другие названия: ГЕОЛИНК, Geolink, BD Sensors, БД Сенсорс
Сайт:  geolink.ru
Регионы работы: Москва, Самара

Описание деятельности:  ГЕОЛИНК - ведущая отечественная компания, работающая в сфере разработки и производства наукоемких технологий, приборов и автоматизированных систем. Работает в России, странах СНГ, Центральной и Восточной Европе, Северной Америке. BD Sensors RUS (БД Сенсорс РУС) - российское подразделение международной группы компаний BD Sensors, специализирующейся на производстве высококачественных датчиков давления и уровня для различных применений и отраслей промышленности. Именно концентрация усилий в одной области позволяет BD Sensors RUS занимать место в числе лидеров рынка приборов и оборудования для измерения давления и уровня.

Никнейм: Виталий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2012

Работаю в компании. Пришел студентом на подработку, после защиты диплома предложили на постоянку остаться. Скоро будет два года.Работа меня устраивает. Умение работать, эта черта у меня есть, поэтому проблем в рабочем процессе практически не бывает. С коллективом сработались сразу.

Для меня нет

# аноним2013-11-24 01:39:57
Сказки
# анонимус2013-11-14 23:37:00
Слишком слащаво, нехарактерно для объективного мнения. Не верю.
# Леонид2013-09-11 11:58:11
Поддерживаю отзыв, из тех же соображений, что писал до этого (есть конкретика, есть Имя).
# Мимо2013-09-06 17:47:35
Мелкий умный, Мелкий с кем попала не общается или трудиться на конторку.
# проходящий2013-09-06 16:22:22
2Мелкий
Куда пропал, студиоз? Пиши еще!
# проходящий2013-08-21 01:30:04
2Мелкий
Чего молчим-то? Мне нужна статистика для анализа речи)), пока маловато накоплено)). Люблю выводить мерзавцев на чистую воду...
# проходящий2013-08-16 00:25:00
2Мелкий
Доставил, студиоз))), а вот гавкаться от недостатка аргументов - признак недалекого ума))). Пеши исчо! Мая фидошная закалка ждет тренинга!
# Мелкий - проходящему2013-08-13 12:28:20
А ты че самый умный или свой дебилоид скрываеш?
# проходящий2013-08-12 20:32:40
2Мелкий
Умный прислушивается к советам))), а "начинать" можно и нужно в других конторах
# Мелкий - проходящему2013-08-12 20:09:15
А у вас то ,самого или самой, большой опыт жизненный? Если ДА, то как же, тогда вы ошиблись вс этой компанией, не волоком вас тащили.

----Захочет реалистичной оплаты своего труда... ан нет, облом-с...
Уволюсь и буду искать.....
# проходящий2013-08-10 11:36:25
2Мелкий
Вы наверное удивитесь, но иногда встречаются "душевные коллективы", собранные по принципу отрицательной селекции. Лишь бы подешевше обходились, да не тявкали над судьбиной (пусть плачутся над стаканом, или в подушку). А профессионализм побоку, нет знаний, нет опыта, кто не тянет - тот "лентяй", того увольняем без черной з/п. Вот это бывает, просто вы наверное. с этим еще не сталкивались?
# проходящий2013-08-10 11:31:40
Студиоз наивен. Студиоз не знает жизнь и людей))).
# проходящий2013-08-10 10:58:34
Студиоз написал, что ему нравится впахивать за копейку в непонятной мелкой фирме. Ничего, еще "обломается". Захочет реалистичной оплаты своего труда... ан нет, облом-с...
# Мелкий бывшему сотруднику2013-08-08 11:36:03
Если там много таких работает - они что все .........а вы такой умный, честный и далее и далее?
# Бывший сотрудник для Мелкий2013-08-06 10:37:13
Очень просто. Там много таких работает. Смотря на какую должность хочешь попасть.
# Мелкий2013-08-05 20:19:31
Пришел студентом - скажи как......
# Бвший сотрудник2013-08-01 10:29:37
А зарплата как, устраивает? Ну что ж, Вам повезло. Поздравляю!