Отзыв о компании ЖелДорЭкспедиция
Добавлен: 18:12 31.07.2013
Другие названия: Группа компаний "ЖелДорЭкспедиция"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Тула, Улан-Удэ, Уфа, Хабаровск, Челябинск

Никнейм: Аноним аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Только девчонки нормальные и то не все!!!

Ужасная компания!!!
А ужасная именно по тому, что руководство неадекватное.
Не понятно чего они хотят этим добиться,это не call-центр, а тюрьма, по другому это не назовешь. Только попробуйте встать с рабочего места или отвлечься в свободное от работы время, так на Вас выльется сразу столько всего "хорошего", что мало не покажется. Работы заставляют выполнять очень много, а материально это ни как не оценивается.Все специалисты выполняют одни и те же функции, только оклады разные!НЕСПРАВЕДЛИВО!!! Обучение, как пишут, проходит 2 месяца - это все ложь и провокация. При написании аттестации придираются к каждому слову, все должно быть так как говорит под диктовку руководитель. Ну а некоторым "особым" личностям и без всяких аттестаций поднимают и должность и з/п. Условия работы отвратительные. По поводу графика не обольщайтесь, через некоторое время будете и в ночь работать а за ночную неделю з/п увеличивается на 430 руб. Дни "за свой счет" не дают, уходишь на больничный - выслушиваешь кучу приятностей, что ж теперь на работе помирать?
Руководство не просто неадекватное, а злое, может даже оскорбить сотрудника, хотя ни какого права на это не имеют.
В общем подводя черту, друзья - это гадкое место не ходите туда. А кто все еще там - БЕГИТЕ, не пожалеете!!!

# Сотрудница)2013-12-25 16:59:12
Артем,я так понимаю Вы не работник call-центра и не знаете всех прелестей жизни там!!!
# Артем2013-10-02 20:31:30
Это провокационное вранье. кто руководитель? или это конкуренты за сотрудников пишут. Я работник компании. по поводу трудовых отношений здесь написана не правда. Так пишут только ленивые сотрудники которых выгнали с работы за несоответствие!!!