Отзыв о компании Геолинк
Добавлен: 18:10 31.07.2013
Другие названия: ГЕОЛИНК, Geolink, BD Sensors, БД Сенсорс
Сайт:  geolink.ru
Регионы работы: Москва, Самара

Описание деятельности:  ГЕОЛИНК - ведущая отечественная компания, работающая в сфере разработки и производства наукоемких технологий, приборов и автоматизированных систем. Работает в России, странах СНГ, Центральной и Восточной Европе, Северной Америке. BD Sensors RUS (БД Сенсорс РУС) - российское подразделение международной группы компаний BD Sensors, специализирующейся на производстве высококачественных датчиков давления и уровня для различных применений и отраслей промышленности. Именно концентрация усилий в одной области позволяет BD Sensors RUS занимать место в числе лидеров рынка приборов и оборудования для измерения давления и уровня.

Никнейм: Нина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения: Июнь 2013

Работал в компании чуть меньше года. Очень душевный коллектив, реально такой редко можно встретить. С биг босами сильно не пересекался, так что врать насчет них не буду.

Не часто, но бывали дни, когда из за большого объема работы необходимо было оставаться в нерабочее время. НО ЗА ЭТО ПЛАТИЛИ,

# анонимус2013-11-14 23:39:32
Переработки, это плохо. Ниже Леонид 48 лет колеблется, я тоже колеблюсь. Минусую для симметрии. Плюсование будет перебором.
# Леонид2013-09-11 12:04:35
Поддерживаю отзыв, из тех же соображений, что писал до этого (есть конкретика, есть Имя). Хорошо, что за переработку платят,но про душевность коллектива, наверно приврал. Плохо, что надо ставить да или нет, двойное чувство.
# Мимо2013-09-06 17:43:47
Говноконторок топтун. Нина, не надейся он не утонет. Утопи его сам.
# проходящий2013-09-06 16:21:04
2Нина
Пишите еще, не стесняйтесь! Побольше и поразнообразнее, пожалуйста!
# проходящий2013-09-06 16:20:18
2Нина
Я здесь, я вас не оставлю никогда, пока не сделаю что хочу)).
# Нина проходящему2013-09-03 16:51:57
Чего заглох, тресина из говноконторок засосала. УУУУУУ бойся их.
# Нина проходящему2013-09-02 18:44:51
Тогда, что здесь делаешь? Говноконторок топтун.
# проходящий2013-08-21 01:31:45
2Нина
Будьте добры, пишите побольше! Я скучаю без вашего патриотического восторга о "Геолинке")). И пока маловато статистики для анализа речи...
# проходящий2013-08-16 00:28:06
2Нина
Жду новых комментариев, собираю статистику для стилистического и фразеологического анализа речи)))
# проходящий2013-08-16 00:26:40
2Нина
А я себя не причисляю к наивным идиотам, поскольку с говноконторами дел не имею)))
# Нина проходящему2013-08-14 17:08:13
Наивные идиоты - не плохо. А какое определение дадите себе?
# Нина соискателю2013-08-13 12:31:43
В квартал, приходилось выходить 1-2 субботы.
# проходящий2013-08-10 11:29:22
2Нина
Вот не надо считать всех наивными идиотами. Это вам добрый совет))).
# проходящий2013-08-10 11:27:47
2Нина
Коллектив душевный - это наверное неплохо. Но ведь "душевный коллекти" не скинется вам на прибавку к з/п? И бензин в бак вашей машины не нальет. И квартиру вам не купит. Так ли это хорошо, возводить в абсолют "душевный коллектив"?
И еще, не могу не заметить, что сам факт переработок характеризует беспомощность (читайте, безграмотность) руководства, не умеющего выстраивать бизнес-процессы без форс-мажоров))).
А самое смешное, что вы даже не похвалились размером сверхурочных, для вас явилось обалдением, что ЗА ЭТО ПЛАТИЛИ. Напомню, что существует ТК РФ, прямо устанавливающий обязательный размер оплаты сверхурочных работ... не надо возводить в положительный абсолют, что за переработки платят...
# Соискатель Нине2013-08-08 11:39:04
А как не часто?
# Нина2013-08-05 20:24:29
Сам писал, отвечаю Бывшему сотруднику - вы то сколько там работали?
Работал меньше года, потому что пришлось поменять место жительство.
# Бывший сотрудник2013-08-01 10:26:54
Очень жаль, что Вы так мало там поработали...