Отзыв о компании Магазин Шаг к Пятерке
Добавлен: 18:01 31.07.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2013

Хорошо выдрессиронанный персонал. Пока ждала, чтобы меня пригласили на собеседование, каждый продавец в зале предложил свою помощь.

На рекрутинговом сайте нашла вакансию менеджера торгового зала. Отправила им свое резюме (29.07), через 4 часа позвонили и сказали подъехать в среду (31.07) с 11 до 16. В назначенный день приехала к 12 часам. Один из сотрудников зала спросил, чем может помочь. Я ответила, что на сегодня мне назначили собеседование. Он спросил мою фамилию и ушел в подсобное помещение. Через некоторое время он сказал, что у них сейчас совещание и меня примут позже... Дама, которая должна была меня интервьюировать даже не вышла и не извинилась, не попросила подождать. Так я простояла 40 минут, потом поехала домой. Если вы цените себя и свое время, то в этом магазине Вам делать нечего.

# Своя.2015-02-22 03:06:46
Однозначно.,вообще у них зарплата платится на усмотрение организации.
# Мария2014-10-30 01:55:15
Ходила на собеседование к ним, назначили с 10 до 16 ч.типа приходите, но вакансии уже были за 2 дня в архиве и телефоны выключены, имени мадам так и не узнала, задавала вопросы слишком личного характера, вопросы по рабочей части очень построены странным для меня образом, даже человек без опыта смог бы на них ответить, но мадам не нравилось))
Обязанности не повторяют, по окладу точную сумму и испыт.сроку не называет!
# ананимка2014-08-06 19:13:33
Я тоже сегодня сьездила на собеседование, толька МАДАМ не вышла. Прождала 30минут и сказали можешь идти домой-собеседование не будет! БЕСПРЕДЕЛ
# Анонимка.2014-03-28 22:12:45
Это точно!!!
# ИНКОГНИТО2014-02-04 01:44:16
РАБОТАЛА В ЭТОМ МАГАЗИНЕ 2 ГОДА . КОЛЛЕКТИВ СУПЕР ДО СИХ ПОР ДРУЖИМ, А РУКОВОДСТВО ПОЛНОЕ Г.........ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ТЕКУЧКА , ИЗ СТАРЫХ РАБОТАЮТ ЛИШЬ 5 ЧЕЛОВЕК И ТО В ОФИСЕ, И НАДРЕСЕРОВАННЫЕ ДИРЕКТРИСОЙ АЛЕКСАНДРОВОЙ ,ХОДЯТ ЗА НЕЙ КАК ШАВКИ . ПОКУПАТЕЛЕЙ БЫЛО ОЧЕНЬ ЖАЛКО КОГДА ОНИ ПОКУПАЛИ КАКУЮ НИБУДЬ КНИГУ И ДАЖЕ НЕ ОТХОДЯ ОТ КАССЫ ИМ ОТКАЗЫВАЛИ ОБМЕНИВАТЬ А КНИГИ НЕ ДЕШЕВЫЕ БЫЛИ